-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amesia

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 284
Комментариев: 1628
Написано: 1384


ветер перемен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marizzza   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
ого... Ну, в принципе, папа прав - время еще есть... А кроме того, что ты перечислила, тебя ничего не привлекает?
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:25 (ссылка)
блин=/Насть...у тебя ещё больше года впереди!и ты ведёшь себя,будто тебе уже 25 лет и ты уже 8 раз срезалась на экзаменах=/
хотя,ты можешь плюнуть на МГИМО,поступить в какой-нибудь пед.институт(туда легко поступить,2 экзамена и ты там),будешь потом работать в школе и учить математике маленьких деток...тебе это нужно?)

зы:а тётка не предлагала купить какой-нибудь её учебник,без которого ты никуда не сможешь поступить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка_Ковальски   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:53 (ссылка)
Я такой же человек =) Но надеюсь, что не случится так, что я совсем разочаруюсь в выборе совей будущей профессии!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:16 (ссылка)
Marizzza, да меня в принципе все привлекает=)
Niti, как будто, других вузов нет. и почему сразу в пед. институт? я знаю, глупо себя веду, но какая уж есть =) деньги еще один важный момент, там просто астрономическая сумма получается, мне не хочется, чтоб родители тратили такие деньги, при том что мне это совсем не нужно =\
Маришка_Ковальски, да я не разочаровалась в профессии) я в себе разочаровалась=)) ну не совсем разочаровалась просто не мое это
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка_Ковальски   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:18 (ссылка)
Да и не совсем мое =( Но максимально мое из всего возможного =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:26 (ссылка)
Маришка_Ковальски, ну вот=) так что все будет хокей=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка_Ковальски   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:30 (ссылка)
=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:00 (ссылка)
amesia, ну раз не нужно,то молчи в тряпочку про МГИМО..нах ты тогда ездила к тётке?нах завтра куда-то попрёшься?
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:14 (ссылка)
Niti, никуда я не попрусь, и не надо мне пожалуйста говорить, что писать в моем дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:27 (ссылка)
amesia, болезнено реагируем=)это симптомчик=)
Ответить С цитатой В цитатник
amesia   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:54 (ссылка)
Niti, ты еще не видела как я болезненно реагирую=))) и симптомчики - это да) вот через несколько лет уже готовый пациент
Ответить С цитатой В цитатник
Niti   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:37 (ссылка)
amesia, угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку