Marizzza, да меня в принципе все привлекает=)
Niti, как будто, других вузов нет. и почему сразу в пед. институт? я знаю, глупо себя веду, но какая уж есть =) деньги еще один важный момент, там просто астрономическая сумма получается, мне не хочется, чтоб родители тратили такие деньги, при том что мне это совсем не нужно =\
Маришка_Ковальски, да я не разочаровалась в профессии) я в себе разочаровалась=)) ну не совсем разочаровалась просто не мое это