Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:55
+ в цитатник
В колонках играет - Track 8Вот хотела что-то написать и забыла... млять... голова моя садовая. Вот, думаю ради прикола в каждом посте хоть раз употреблять слово слон smex) жерта своеобразная такая=) Теперь я точно знаю какой мне нужен аватар - белый слон на черном фоне, с окровавленными клыками ядовито-зелеными глазами, в розовой кофте=) гыыыы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-