Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:45
+ в цитатник
Паривет всем=) Вот решила (точнее за меня настоятельно решили) завести тут дневник=) Вот. Сегодня у моего брата ДР=) 20 лет, так что я сытая, как слон=) Ругайтесь, деритесь, кричите, бейте посуду - я буду сидеть и улыбаться=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-