-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerikanka

 -Интересы

я-мама и интересы моих детей это и есть мои интере

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2002


Почему мне нравится быть евреем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маркус   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 09:58 (ссылка)
Националистический пост.
Такие более свойственный 15-летним подросткам с их юношеским максимализмом, а не зрелым личностям. Все равно, что кому-то так же запостить, типа"...с гордостью сказать - я француз, немец, американец... по духу, а не только по облику".
Не воспринимаю таких людей серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Amerikanka   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 04:53 (ссылка)
Вау.. Маркелыч... ты у меня отметился... Первый раз за 3 года....Шо в лесу сдохло??? нет, Это дело таки надо отметить (хи-хи). А во вторых.. как грицца у каждого Додика своя методика. Лично мне ета статья нравицца поетому я ее сюда и поставила. Те не нравицца- ето твоё мнение и спорить с тобой я не буду. Вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 08:43 (ссылка)
Amerikanka,
Я рад, что ты сохранила в душе юношеский максимализм.
Заходил бы к тебе и чаще в гости, но ты ж в своем блоге отмечаешься в среднеодин раз в три-четыре недели.
"пеши исчо", как говорят тут некоторые юзеры.
И мы обязательно пересечемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Amerikanka   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 02:26 (ссылка)
Маркелыч, жизнь затракала так шо мнеб токо до подушки доползти бы... поетому и отмечаюсь так редко.. а вприниципе ты прав. надо "писать ЫшчО" почаше...
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 11:14 (ссылка)
Amerikanka,
Ну вот, а говорила, что "америка мечта моя золотая..."
Мечта затракать не может. Она по определению добрая, теплая и воздушная.
Или америка уже стала злой матчехой?
Ответить С цитатой В цитатник
Amerikanka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:23 (ссылка)
Маркелыч, у тя как у всякого мужика "селектинг хиринг" т.е. ты слышишь токо то шо хочешь, даже если я етого и не говорила.. (хи-хи). Где ето я говорила что "Америка моя мечта"? Я говорила что до последнего своего дыхания буду благодарна данной стране за то что спасла жизнь моему страшему ребенку, моим родителям. За то что дала возможность жить нормальной жизнью, а не влачить жалкое сушествование на инженерную запрлату ,за то что я уверена в завтрашенм дне и за многое-многое другое.... А мечта моя -ето Аруба. :) там тепло, светло и мухи не кусают. А главное там теплое море , золотой песочек и никакой работы !!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_S_Nikolaev   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Amerikanka
65% территории страны, которой "одарила" нас Организация Объединённых Наций, составляла пустыня.

Насколько я помню, в середине 7-го века там были леса и нормальные пастбища, но халиф Омар, равно как и его последователи, с этой самой середины захватившие Израиль, хреново вели лесное хозяйство и всё было пожрато козами и прочими гадами. Так что дар сей голый не от ООН проистекает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:44 (ссылка)
Очень похоже по духу на Гебельса, также подчеркивал исключительность ариискои расы......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку