stoullen, Хай! Как ты? Вообщето, я создал дневник не для того, чтобы на них молиться, а из-за того, что они мне просто НравяЦЦа. =) Чтобы другие фаны могли без проблем найти всю нужную инфу не где-нибудь в интернете, а именно в моём скромном дневничке! Воть.