-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Americanboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю avril lavigne!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2006
Записей: 162
Комментариев: 359
Написано: 612


Новая песня Avril Lavigne "I Will Be".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avril_Super_Me   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Песня СУПЕР! мне оч понра) тока у меня не получаецца ее скачать, просто можна прослушать...=(
Ответить С цитатой В цитатник
MARMAlishka   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
мм.....клевая песенка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Americanboy   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Avril_Super_Me, MARMAlishka, Здравствуйте! Как Вы? Да, на самом деле песенка клёвая, но если честно, то я скучаю по прежнему стилю Эви. = )
Ответить С цитатой В цитатник
Avril_Super_Me   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Americanboy, да все скучают!)
Ответить С цитатой В цитатник
Americanboy   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:42 (ссылка)
Avril_Super_Me, Ну согласись старый стиль лучше же был! Но и этот ничего, но всё равно - главное, что это Avril Lavigne! = ) А как ты? Рассказывай давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Avril_Super_Me   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
Americanboy, Приветик! обязательно расскажу,жди=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку