-Рубрики

 -Видео

Battlefield 3
Смотрели: 176 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в American_Sniper

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 74

Выбрана рубрика F.A.Q для серии BF.
Комментарии (1)

Некоторые проблемы с респом и.т.д

Дневник

Среда, 09 Февраля 2011 г. 00:54 + в цитатник

У некоторых бывают проблемы с респом у командира сквада ( отделения).Это может быть по двум причинам. 1.Командир скорее всего лежит на крыше или нет места для появления.2. Может быть обычные глюки или командир находится в переполненой машине. С первым надо боротся легко и просто.Надо сказать в чат или по микрофону сказать что бы командир отошел в сторону или встал. А можно попросту появится на другой точке.

Cо вторым вопросом можно справится если убрать респ командира и заново его поставить . Если не помогает ждем и смотрим по карте где командир и когда он выходит на ровную поверхность респимся.Такие глюки случались в 2142 и во 2 бателфилде.В БК2 все легче простого.Там хоть в норке появишся без всяких проблем появишся рядом с напарником.В 2142 случались такие глюки.У командира отделения может быть маяк для респа народа,дрон разведчик и персональный боевой дрон.С маяком была напасть то что если его кинуть с высоты то (это было на серваке Adyss) он попросту взрывался не долетая до земли.С ПЗШ (Персональными защитными щитами) тоже самое было.И была такая лазейка. Командир вызывал дрон и на него забирался человек и ложился.Потом командир подходил к любому объекту до которого нельзя было обычно забратся и человек на дроне прыгал туда и оборудовал место для выноса народа из снайпы или ставил мордовороты (Огневые точки А-12) внутрь здания.

 

Этих лазеек в игре очень много  да и багов тоже не пересчитать поэтому лучше всем найти микрофоны модемы и всякие гаджеты . Ну и конечно позвать друзей и искать баги.

 

 

Рубрики:  F.A.Q для серии BF

Метки:  

 Страницы: [1]