Замурррчательная,
Да там ошибка такая...просто утром надо было с кем-то поговорить, я ему написала - спрасила когда увидимся, ибо много есть о чём поговорить и вообще. А вечером это сообщение увидела его жена.Ну вот, в общем. Было бы смешно, если бы...