-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Й в Москва.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katastroffe   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:52 (ссылка)
чудеса природы))
вот возьму и приеду к вам сегодня!
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
Katastroffe,
Сегодня у нас свадьба на http://riddle.forumbb.ru/
А вот после...после...завтра... вполне)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люб_ик   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
Amerel, хехе=) ну посмотрим-посмооотрим=)) хехехе=)
вы учтите, я же могу угрожать тем, что знаю куда ехать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люб_ик   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
ЗЫ: праздраф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
Свадьбо не выгорело, поздравлять не с чем.
А мы убежим))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
Amerel, а йа найду)
ну, тад с будущей;)
Ответить С цитатой В цитатник
stu_sha   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 10:17 (ссылка)
хех, а ты уверена, что хочешь ещё кого-либо видеть??
и найдёщь на это время...

или не так
ты уверена, что тебе позволят ещё кого-либо видеть?
или найти на это время?
Ответить С цитатой В цитатник
NeoNazgul   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 13:48 (ссылка)
StuSha_Obninsk,
Если кому-то что-то не понравится, кому-то будет очень больно) Я одолжу у одного человечка металллоискатель и каааак...
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
stu_sha   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 10:56 (ссылка)
хм... а почему именно метоллоискатель??
чтобы убивать со звуковым сопровождением?

или ты пока обои клеил случайно замуровал все молотки? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:18 (ссылка)
StuSha_Obninsk,
Ну, писала это я...
Ответить С цитатой В цитатник
stu_sha   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:29 (ссылка)
аааааааа...
изменяю постановку вопроса
почуяв неладное даня спятал все молотки? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Ога)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку