-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Сессия скончалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JuliaFrie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:46 (ссылка)
Поздравляю тебе со сдачей сессии...
Ответить С цитатой В цитатник
_Painter_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:11 (ссылка)
поздравляю, отдыхай xD
Ответить С цитатой В цитатник
Nica_Mitsar   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:02 (ссылка)
О! поздравляю!! А мне еще Химию сдавать!!!! УЖОС!

*жавидываю усем москвичамЪ*
Ответить С цитатой В цитатник
Люб_ик   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
УРЯ смерти сессии!
так, то что мну Вас увидит, и не раз, я думаю, Вы уже поняли)))
в общем я где-т на неделе свяжусь с Данькой и сходим, например, погуляем по Битце)) до психушки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
Поздравляю.
Сессия закрыта весьма успешно))))
Ответить С цитатой В цитатник
NeNormaljnaYA   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
поздравляю с закрытием сессии! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Knopca-ru   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
ты что тут делаешь? А ну быстро в обнимку к Даньке, не зря же он обои клеил))
Ответить С цитатой В цитатник
stu_sha   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
о молодца...
а у меня ещё зачёта нет... (правда я по этому поводу уже полкафедры на уши поставила =))...

хм, насчёт увидеться - это мысль)) если ты конеш тож хошь меня видеть...
заодно и с данькой повидаюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:40 (ссылка)
Nica_Mitsar, Люб_ик, Замурррчательная, NeNormaljnaYA,
Посибки, я сама в шоке, что всё доволи без проблем отсдавала)))))))))
Knopca-ru,
Кноп, у мну на 26 только билеты) так что не волнуйся, обои не зря клеили)
StuSha_Obninsk,
"Не против" - это не есть верное определение)))
Очень хочу увидеть тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку