-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NeoNazgul   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
Пишется flash, Катенок)))
А остальное ты и так знаешь))))
Я тебя люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Люб_ик   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
ВАААААААА
с прошедшим, Катёнок! сорь, фто не поздравил. был не в курсе
ну и сколько Вам теперь физических?))
КОГДАКОГДАКОГДАКОГДАКОГДААА???ЯМИИИИ!!!!
вот, ежль што моё телефоне - 9096562463
да и Данька пожалуй его знает)
(опядь лень переключать))
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:41 (ссылка)
Люб_ик,
Отличнейше!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Спасибо, мне 18))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люб_ик   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:43 (ссылка)
Amerel, так я и знааал, дооо)
ну, тад трижды поздравляю=)
с днюхой
с совершеннолетием как таковым
и с многими свободами и ответственностями=)

так всё таки в каких примерно числах?)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
я постараюсь взять билет на 27ое и до 5го, но там уж как получится)
Ответить С цитатой В цитатник
stu_sha   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
ой, и я не знала...
сорьки
поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Knopca-ru   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
что за фотик?)

С постарением)) Всего тебе данькообразного)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
StuSha_Obninsk,
Спасибочки)
Knopca-ru,
ОГа, спасибо)
Панасонька Люмикс LZ7
Ответить С цитатой В цитатник
Occultist   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
Amerel, С Днем Рождения!!!!!!! Прости, что не вовремя: материальные проблемы позволили выбраться в Инет только сегодня(

Счастья Тебе, радости, крепкой дружбы и верной любви! С Праздником! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:30 (ссылка)
Occultist,
Спасибо)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку