Amerel, о дааа, вечная тема. когда сидишь в пол6 утра, пялишься в этого гребанного Блича уже которую ночь и говоришь себе "нет, эта ночь последняя. сегодня днем я отосплюсь и этой ночью лягу" 10 раз...
а ещё просто необходимо сказать, что картинка восхитительна. обожаю акварель.
(Katastroffe)
У каждого своё субъективное мнение насчет "Зова крови". Мне он понравился больше предыдущих из-за звучания, ибо музыка и обработки для меня - главное в песнях. Да и тексты у Мельницы, надо сказать, не ухудшились.
ЗлюКАКА,
Светочко, у тебя растроение!!!!!!!!!!!!!!!!! _Painter_, Ressa,
Огаога, соглашусь с обеими, ибо разочарование есть ужасно, и исполнение отличное, но песни кошмариштны( Замурррчательная,
Молодчинка!!!!!!!!!!!!! NeoNazgul,
Ога)
Ну не знаю, последняя Мельница на голову выше своей прошлой самодеятельности... Лучше слушать новые песни, качественные (не менее худшие!), чем попытки делать тоже, но раньше... Ах да, конечно, в начале своей "каьеры" творчество было искренним и не попсовым... А оно было?
Ragnarok,
У каждого свой взгляд...для меня Мельница потеряла очень многое. В частности - умение быть разной. Ressa,
Ога. Только после зачёта по слывянским странам, ога?