-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Правда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рецессивный_ген   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Я так говорю, каждое утро. И все. Слова так и остаются словами. все равно ничего не делаю
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:19 (ссылка)
so_young_and_hopeLESS,
Ниии, я уже географический минимум наполовину выучилъ)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлюКАКА   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
Amerel, о дааа, вечная тема. когда сидишь в пол6 утра, пялишься в этого гребанного Блича уже которую ночь и говоришь себе "нет, эта ночь последняя. сегодня днем я отосплюсь и этой ночью лягу" 10 раз...

а ещё просто необходимо сказать, что картинка восхитительна. обожаю акварель.
(Katastroffe)
Ответить С цитатой В цитатник
_Painter_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
я тоже часто расстраиваюсь, когда ранее уважаемый исполнитель меня разочаровывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Комментарий к Правда. Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:21 (ссылка)
У каждого своё субъективное мнение насчет "Зова крови". Мне он понравился больше предыдущих из-за звучания, ибо музыка и обработки для меня - главное в песнях. Да и тексты у Мельницы, надо сказать, не ухудшились.

Но насчет "Невесты" соглашусь. Вещь великая.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:24 (ссылка)
пора, давно пора. я вот сегодня себя пересилила и подготовилась к семинару. Теперь сижу жутко довольная собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Ответ в Amerel; Правда. Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
Замурррчательная, а я пишу отзыв по литературоведению, чтобы не сойти с ума без дела. Трудоголизм - вещь кошмарная)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
NeoNazgul   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:42 (ссылка)
Amerel, Вижу...
Ты же все знаешь милая. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
ЗлюКАКА,
Светочко, у тебя растроение!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Painter_, Ressa,
Огаога, соглашусь с обеими, ибо разочарование есть ужасно, и исполнение отличное, но песни кошмариштны(
Замурррчательная,
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!
NeoNazgul,
Ога)
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:25 (ссылка)
Amerel, гГ))) на самом деле моих личных 3 аккаунта и ещё 2 у систер=)
да, йа маньяк
Ответить С цитатой В цитатник
Ragnarok   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
Ну не знаю, последняя Мельница на голову выше своей прошлой самодеятельности... Лучше слушать новые песни, качественные (не менее худшие!), чем попытки делать тоже, но раньше... Ах да, конечно, в начале своей "каьеры" творчество было искренним и не попсовым... А оно было?
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Ответ в Amerel; Правда. Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
Amerel, хайде... в смысле, давай подерёмся.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
Ragnarok,
У каждого свой взгляд...для меня Мельница потеряла очень многое. В частности - умение быть разной.
Ressa,
Ога. Только после зачёта по слывянским странам, ога?
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Ответ в Amerel; Правда. Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
Amerel, тогда уж под новый год, сопле экзамена по славянской мифологии...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Ответ в Amerel; Правда. Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
* после, бл.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Ressa,
Жжошь)))))))))))))))
тогда до пятого, до экзаминаф у мны.
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Ответ в Amerel; Правда. Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
Amerel, ога, а у меня за пятое, наверное, автомат будет. За твою днюху уже есть)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Knopca-ru   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
Последний альбом ничто по сравнению с предидущими( увы(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку