-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Нет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нет_я   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:22 (ссылка)
Amerel, как ты узнаешь что не можешь себя понять?


Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:33 (ссылка)
Нет_я,
Когда я хочу что-то сделать, но не знаю, должна ли, когда я хочу погруиться в чувство -но не знаю, испытываю ли. вот тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:49 (ссылка)
Amerel, как я понимаю, всякий раз когда у тебя возникает чувство неуверенности в себе?


Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:14 (ссылка)
Нет_я, это не тот человек, которому неуверенность не дает что-то делать. за несколько лет нашего знакомства я за ней неуверенности не заметила.
Amerel, может меня на правах старого друга посвятят в то, что творится?
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
eleon, а мне кажется что вся суть в неуверенности внутренней


в колонках: *** 1. Hallucinogen - Angelic Particles
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Комментарий к Нет. Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
Ога, а у меня восьмерка какого-то херинга режется, чтоб её. Так что я от боли лезу на стену и не могу разговаривать и есть.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Painter_   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:35 (ссылка)
стоит иногда что-то сделать, не задумываясь. будь что будет. а только после того, как сделала, осознать это.
так легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
Злость вообще ни к чему хорошему не приводит, а уж злость на себя в особенности.
Ответить С цитатой В цитатник
Люб_ик   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
солнышко, что с тобой происходит?(
прямо даже сказать больше нечего((
(Katastroffe)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:21 (ссылка)
Нет_я,
Буфф...можно сказать и так. Я определённо не уверена, так ли всё, как я себе представляю...
eleon,
Встретимся - поговорим...хотя не думаю, что тебе будет интересно лицезреть мои душевные терзания...
Ressa,
нуну, ладно тебе, погрызи анестезин)
_Painter_,
Вот именно: так легче, но правильнее ли?
Замурррчательная,
Нет, она приводит) к внутреннему разладу.
Но я больше не злюсь, честн слово)
Люб_ик,
Да знаю я что ты Светко)
Давно поняла)
Сбежала, значит, из собственной шкуры))))))))))))
А так...видишь ли, от той меня, которая иногда ещё проглядывает во мне настоящей, от той романтичной влюбчивой и милой девчонки не осталось совсем ничего. Я цинична, самоуверенна, жестка, спокойна и эгоистична. Мне ничего не стоит на ровном месте снести то, что так долго строил кто-то или даже я сама. Проблема возникает в миг, когда я не хочу быть такой. Когда я не хочу - но не могу по-другому...когда понимаешь, что любить хочется, а не можешь...

А ещё хуже, когда чувствуешь, что просто убедила себя в том, что любить тебе не нужно...а хочется.

Я научусь заново и всё будет в порядке) Честно)

2all
Мышь плакала, кололась, но всё равно продолжала грызть...
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
Amerel, ну тогда в следущий раз представь ситуацию в которой ты была уверенная в себе чуть более чем полностью и рассмотри её в красках ;)


Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Ответ в Amerel; Нет. Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:12 (ссылка)
Amerel, 1) скорее, мне нужно убить стоматологая, который убил меня.
2) я с этаким мировоззрением уже года три как живу. Нормально. А вот что касается любви - мне не хочется, но она не отпускает.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
{b///
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:41 (ссылка)
Amerel, конечно, какая души у бесчувственного пня с удаленными миндалинами?а?-)
как голос?
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
eleon,
Ты как всегда верх толерантности.
Пою.
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка)
Amerel, только сейчас заметил что пост назван в мою честь)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку