Amerel, а я имела в виду, что под грехами каждый человек подразумевает свое.
Я вовсе не про то, что отлично воровать или убивать.
Я грехи воспринимаю, как какие-то ошибки, поспешности или наоборот что-то несовершенное - свое для каждого человека - которые отразились на его жизни и дали что-то, научили, оставили след.
Именно потому я считаю, что это отлично.