-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


На вопросы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нет_я   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:53 (ссылка)
Amerel, оглавление, пролистываю, читаю джус и покупаю... оказывается форменным отстоем))
В колонках: *** 26. 13 - Dj Gvozd - Track 13

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaFrie   обратиться по имени Re: На вопросы... Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
Сначала смотрю на название... Обычно авторы выбирают уж слишком многозначительные названия для своих произведений... Потом несколько раз перечитываю аннотацию к книге... Если зацепит, беру не задумываясь... В прочем так же беру книги уже знакомых авторов, не обращая внимания ни на аннотацию, ни на название... Бывают такие книги, что сразу бросаются в глаза, не обложка, а названием, а аннотация так себе, тогда я просто начинаю читать книгу, в некоторых магазинах это раздражает продавцов, но все же я читаю первые две страницы и если после их прочтения, мне захочется читать дальше, то я покупаю эту книгу.... Правда с покупками я редко выхожу из магазина... даже проторчав там несколько часов, я не способна выбрать книгу... хочется многое и, причем сразу... в итоге приходится отказаться от всего... Бывают моменты, когда после нескольких безрезультатных походов по книжным я захожу и беру книгу, к которой давно уже присматривалась и сразу же ухожу, дабы опять не остаться ни с чем...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Ну вот, а я чувствую книги...всегда знаю, какую брать...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelie   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
Книжные выставки - просто волшебное место! И хотя я далеко не библиофил - чтение всегда было для меня не самым любимым занятием, - однако побродить по рядам и поглазеть на бесчисленные обложки и заголовки, а особенно на всевозможные канцтовары и прочие мелочи, безумно люблю! Но покупаю, как правило, то, что запланировала, как бы не был велик соблазн.
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
Nelie,
А меня вообще нельзя выпускать на выставки с деньгами) Ибо рядом с тем, что запланированно, выстраиваетися чудесная стопочка "ой, я об этом мечтала всё жизнь!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку