-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нет_я   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
красиво
В колонках играет: 1. Dj Freeze - On A Ragga Tip 3

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Думаешь, и впрямь получится красиво?
А меня потом из универа не выгонят?
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:33 (ссылка)
сама думай
Ответить С цитатой В цитатник
NeoNazgul   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Мдэ...
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Замурррчательная,
За что расцарапать? За то что дура и садистка. За что выгонят? За то, что расцарапаю ей лицо...
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Amerel, а может попробовать что-нибудь другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
ммм, но рискованно
Ответить С цитатой В цитатник
stu_sha   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
за то, что расцарапаешь - не выгонят...

но я бы поступила по-другому... я бы давила морально... по мне это слаще...
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Замурррчательная,
Можно послать в задницу, но тогда точно выгонят...
Katastroffe,
О! Ты поняла!
StuSha_Obninsk,
На эту? *хмык* на эту не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
stu_sha   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
на всех можно))
проверено опытом.
ибо у всех есть свои слабости... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
У неё докуя слабостей и никуя совести. она - мой преподаватель по английскому...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку