-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Каждый охотник желает знать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нет_я   обратиться по имени Re: Каждый охотник желает знать... Среда, 24 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
расслабься. перед операцией на глаз(а у тебя на что?) я тоже не находил себе место и думал, разбирал по полкам и т.д. ни к чему хорошему не пришел))
чмак тебя! я с тобой =)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Rauk   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:42 (ссылка)
не сломаешься. ты сильная! ты все сможешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Катища, я с тобой. (Ты и без ложной патетики это знаешь).
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Нет_я,
Хе...просто выпаду из жизни совсем, и всё - забирай любой) Всё равно буду в астрале...
просто_Лиза,
Я тоже очень на это надеюсь...))
Ressa,
Да, знаю)
Ты хоть ко мне приедешь в это чудесное белое здание?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Amerel, Амерелько, не сцать!=)
больничка не так страшна, как кажется. да и ненадолго ты там. так что харе стремаццо!
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Katastroffe,
Верю)
Пасибы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TristesA   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Amerel, я сейчас тебя оооочень обнадежу конечно, но палата- это не страшно. Главное, что бы в коридор не уложили xDDD Извини за черный юмор, все будет хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Rauk   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 05:23 (ссылка)
Amerel,а ты не надейся, ты верь! (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Разумеетсо, приеду. Только скажи, где находится сей белый друг и как туда добираться.
Ответить С цитатой В цитатник
Nica_Mitsar   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Солнц, не переживай! Все будет отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
TristesA,
*в ужасе* аааа!
Ressa,
Сама узнаю - и скажу)))
Nica_Mitsar, ога...
просто_Лиза, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари-Хуанита-Кончита   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 09:55 (ссылка)
Не бойся. Все будет хорошо.
Когда много людей за тебя переживают и надеятся, иначе и быть не может. :)
Удачи. И сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Я привезу тебе зеленый тортик.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку