-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Славу сосискам пою.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Замурррчательная   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
=) оригинальное сравнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Re: Славу сосискам пою. Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
*рукоплещет* супер))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
убирайтесь   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
ммм.. главное в этом деле - поплотнее забиться в багет и не высовываться))
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:30 (ссылка)
Замурррчательная,
Все мы сосиски)
Нет_я,
данке)
ПАдоНКа_С4,
Ну да. Или, чтобы не сварили, по полу покататься...
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
Amerel, =) а второкурсники тоже сосиски?
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Замурррчательная,
Второкурсники...не, второкурсники - это уже пельмени))))
Ответить С цитатой В цитатник
Knopca-ru   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
*А аз съм българската кренвирш от пъдпъдъкът и клозетната книга.*
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Ressa,
у меня два перевода. Первый - филологический: а я болгарская стихотворения от перепёлки и туалетная книга
и логический? я - болгарская сосиска из перепёлки и туалетной бумаги...
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Скорее, филологическим является второй=) Прям в ябълку!) *это не мат, а фрукт*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку