*мыкмыкмык*
Нет_я,
Очень просто и легко. Обыкновенная зависимость, когда без чего-то ты неполноценен и неспособен к чему-либо.
Ощущение жуткое, не хочу его больше испытывать...хотя чётко знаю, что это у мну уже мания - бояться всего и вся потерять. потерять, и остаться половинкой...
TristesA,
Чмок тебя за это)
Katastroffe,
Дай пять)
Dark_Site_of_the_Miror,
О да. Вот именно этого я и боюсь. Ты всё поняла правильно.
NeoNazgul,
Сонц...ты же понимаешь) Это так, глюки в отсутствие очередной порции наркоты.
Но иногда очень страшно. Когда понимаешь, что не пишешь стихи. Когда понимаешь, что теперь без ТЕБЯ будет тяжело, сонц, реально тяжело. Я-то если что справлюсь, но так не хочется...
хй..