-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Я наркоманка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katastroffe   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:21 (ссылка)
нда. вот прямо даже сказать нечего. ППКС
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
нельзя дарить счастье? не ППКС
Ответить С цитатой В цитатник
TristesA   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Наркотик, да. Но с "нельзя" несогласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Katastroffe,
Вот человечек мну понимает. Я даже знаю, почему...)
Нет_я, TristesA,
нельзя...хм, вы неверно поняли. Любить можно и нужно. Нельзя при этом подсаживаться на неё, становиться зависимым от другого человека, терять часть себя, чтобы становиться половинкой.
Я теряю, но говорю себе "нельзя", чтобы не ушло то, без чего я жить не смогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Re: Ответ в Amerel; Я наркоманка... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
стать половинкой - значит стать ЭТИМ для кого-то. Твой партнер станет расценивать тебя как половинку, а не наоборот. В данном процессе твои потери сведены к 0 ;)
В колонках играет: Front Line Assembly - Prophecy

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
TristesA   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Amerel, теперь понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Нет_я, ты не прав.
Amerel, ну дак) эта ж мы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Re: Ответ в Amerel; Я наркоманка... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Katastroffe: Нет_я, ты не прав.

Amerel, ну дак) эта ж мы=)
в чем?
В колонках играет: Front Line Assembly - Falling

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Site_of_the_Miror   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Черт...я ОЧЕНЬ хорошо тебя понимаю Мирель..мне страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Re: Ответ в Amerel; Я наркоманка... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Site_of_the_Miror: Черт...я ОЧЕНЬ хорошо тебя понимаю Мирель..мне страшно...

вы наркоманы что ле все? ну объясните... чего бояться??
В колонках играет: Front Line Assembly - Silent Ceremony

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
NeoNazgul   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Себя они боятся потерять...
Почему же им непонятно, что стать половинкой себя - это стать чем-то большим... целым...

Блин не люблю такие фразы, но вот уж воистину в тему: почитайте Библию - оч умная и мудрая книга! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Re: Ответ в Amerel; Я наркоманка... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение NeoNazgul: Себя они боятся потерять...

Почему же им непонятно, что стать половинкой себя - это стать чем-то большим... целым...



Блин не люблю такие фразы, но вот уж воистину в тему: почитайте Библию - оч умная и мудрая книга! :)
ты тоже хочешь взорвать мне мозг?
как можно стать половинкой себя?!?
В колонках играет: devil inside - 16 Дорожка 16

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
*мыкмыкмык*
Нет_я,
Очень просто и легко. Обыкновенная зависимость, когда без чего-то ты неполноценен и неспособен к чему-либо.
Ощущение жуткое, не хочу его больше испытывать...хотя чётко знаю, что это у мну уже мания - бояться всего и вся потерять. потерять, и остаться половинкой...
TristesA,
Чмок тебя за это)
Katastroffe,
Дай пять)
Dark_Site_of_the_Miror,
О да. Вот именно этого я и боюсь. Ты всё поняла правильно.
NeoNazgul,
Сонц...ты же понимаешь) Это так, глюки в отсутствие очередной порции наркоты.
Но иногда очень страшно. Когда понимаешь, что не пишешь стихи. Когда понимаешь, что теперь без ТЕБЯ будет тяжело, сонц, реально тяжело. Я-то если что справлюсь, но так не хочется...
хй..
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Re: Ответ в Amerel; Я наркоманка... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Значит мама мне врала, говоря о самодостаточности???
В колонках играет: Motor Industries - Dead Bodies Everywhere

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Site_of_the_Miror   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Мне жаль что ты далеко...мне не хватает аткого человека рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Re: Ответ в Amerel; Я наркоманка... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Site_of_the_Miror: Мне жаль что ты далеко...мне не хватает аткого человека рядом...
вы еще и вирт. любовью занимаетесь?
В колонках играет: Rex Havoc - Wake Up

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Site_of_the_Miror   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
*подавилась шоколадкой*э...
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Нет_я,
Значит, просто тебе нечего терять.
Dark_Site_of_the_Miror,
Иногда рядом и далеко - понятия равносильные. Мы всё равно друг друга понимаем с полуслова. Боюсь, мне пришлось бы стать би, будь я рядом)
Нет_я, Читаешь мои мысли)
Та нет, тут бы с реальной разобраться, знаешь ли...
Dark_Site_of_the_Miror,
О!
Вспомнила, а я весь день думала - чего бы вкусненького съесть!
У меня же есть шоколадка, а я про неё забыла!
Пасибо, дорогая)
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Re: Ответ в Amerel; Я наркоманка... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
так мне нечего терять или я читаю твои мысли?)))
В колонках играет: KoRn - Kick the P.A.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Тебе нечего терять, видимо в силу этого ты способен читать мои мысли)
Логека)
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Re: Ответ в Amerel; Я наркоманка... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
мой мозг взрывается от этого днева. я половины информации не усваиваю, половину не понимаю =) где я прочел мысли? ))))
В колонках играет: KoRn - Wicked (tear the Roof Remix)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Site_of_the_Miror   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Мирель *смеется* я бы на руках тебя носил,а а по вечерам укутав в плед читала бы свои стихи посвященные только тебе а наутро укладывала к твоим ногам букеты белоснежных ромашек...увы я не романтик..
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Нет_я,
о...хорошо ещё, что ты не попал сюда месяц назад. Месяцу назад от моих постов голова начинала болеть даже у меня)
Успокойся и прими порцию позитива внутривенно)

перечитай тот мой каммент, где я ответила тебе два раза, и пойми!

)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Dark_Site_of_the_Miror,
Хеми, ты прелесть)
Видала, я всё-таки би, хоть и тяготею к представителям иного пола)
У нас с тобой была бы идилия)
Какая жалость, что мы в разных городах))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Site_of_the_Miror   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Я не помню такого понимания со стороны кого-либо...мне совсем не надо говорить...ты читаешь меня...а я не противлюсь...мне наоборот приятно...ты обязана приехать в Москву...я буду ждать...столько сколько смогу...увы...физическая оболочка не вечна...ммм...я могла бы зайти к тебе на чашку чая сегодня ночью...если оставишь Двери открытыми и позовешь.
Я склоняю перед тобой голову моя дорогая Мирель.
Ответить С цитатой В цитатник
Нет_я   обратиться по имени Re: Ответ в Amerel; Я наркоманка... Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
перечитал)) Ты ошибаешься. мне есть что терять))
В колонках играет: KoЯn - Hollow Life

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Dark_Site_of_the_Miror,
Я приеду. И ты дождёшься. Я видела.
А Двери я закрыла давно. Слишком много Других хотело туда войти, и слишком много вошло.
Страх...это чувство низкое - и неизбежное.
но ты дождёшься, я же знаю. И ты знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Site_of_the_Miror   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Улыбаюсь...дитя Серокрылых...
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Нет_я,
И ты не видишь угрозы? Как ты можешь это потерять?
Я говорю не о людях и вещах, о тебе.
Что можешь потерять ТЫ, что может исчезнуть "за ненадобностью"?
Вот что...
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Dark_Site_of_the_Miror,
Да, раз уж не удалось стать выше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку