-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Студентка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eleon   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
ах ты сволочь, с кем я в москву поеду?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:46 (ссылка)
eleon,
*опешила*
Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
TristesA   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
очень хорошо зачеркивать иногда все прошлое. Не хвалю, но поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
TristesA,
Не я зачеркнула...это не хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
ну ты же просила не хвалить=)
вот я и...
солнц, буся, зая=)
моя... дэвушка молодец=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
спасибо шампуню за помощь со стеной.
впереди новая дорога для новой тебя.

поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
NeoNazgul   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение eleon
ах ты сволочь, с кем я в москву поеду?=)

С ней ты поедешь, с ней! :)

А остальное без комментариев.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:17 (ссылка)
ну ну=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
eleon,
Солнышко, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Katastroffe,
только вот что-то не радуетцо сему сердце...хотя, вру, уже радуеццо)))))))))))))00
NeoNazgul,
Гык...*задумалась* ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
Amerel, чего задумалась-то? вы вообще втроем в Москву поедете, разве не в курсе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
Katastroffe,
ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку