-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Конфет!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Haunted-   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
да шоколад это хорошо и вкусно и полезно)но вот лично я к нему равнодушна)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
I_am_haunted,
Аааа, ааа, как жаль!
я так хотела собрать армию любителей шоколада и завоевать какую-нибудь фабрику кондитерскую...
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
Amerel, о дааа... ДА ЗДРАВСТВУЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ СЛАДОСТИ!!! ПРИХВАТИЗИРУЕМ КОРКУНОВ!!! УРАУРАУРА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nica_Mitsar   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:04 (ссылка)
Ты едешь в Питер??? КОГДА?!!!
Когда-когда-когдааааа????

Говори скорей, это очень важно!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:38 (ссылка)
Katastroffe,
Коркунов маст лив под эгидой нас)
Nica_Mitsar,
ЕСЛИ поеду - в субботу-понедельник.
Ответить С цитатой В цитатник
Nica_Mitsar   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:45 (ссылка)
Amerel,
АААААААААААААА, на сколько?????
С кем? Зачем!!!!
ААААААААА!!!!!!!!

Давай я уломаю твоего папу!!!!
Млин, ааааа!!! Так не бывает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:57 (ссылка)
БЫВАЕТ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку