-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amerel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6662


Не прошла.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Haunted-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
да ладно не переживай сильно!в России тоже не ахти какая система образования!и совсем ты не дура,то что ты не поступила не означает что у тебя мозгов нет!да даже если и так ты ж влюблённая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:53 (ссылка)
I_am_haunted,
В России - и я это знаю точно - возможностей поступить в 2,5 раза больше. Сидели с одним человеком считали...
А у нас люди, которые пишут ЦТ по русскому на 91 не нужны...(
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Извини, я просто очень злюсь...ты тут не при чём...

Спасибо за поддержку. Это мне сейчас очень важно.
Ответить С цитатой В цитатник
acid_mist   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
полностью согласна...система образования - тупейшая...
и дело не в тебе и твоём интеллекте. ну, если судить по твоим записям и тому, как ты сдала ЦТ, с мозгами у тебя все в порядке.
дело в нашем гребаном гос-ве, где дорога открыта колхозникам и тем, кто платит бабки.
уф. короч, держи хвост пистолетом=))

ээх...мне же через год поступать....
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
вот и приезжай к нам! ведь влюбленная дура;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:56 (ссылка)
_Bellatrisa_,
Крепись! ТЫ справишься, джо следующего года всё изменится...
А я буду сидеть и ждать)))))
Спасибо)
Katastroffe,
Утешила))))))))))))))
Приеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Amerel, ну вот=) значит всё хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amerel   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Katastroffe,
Атлично)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку