-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amenus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2461


Am I am?=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бесконечно_ничья   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:42 (ссылка)
Ни что не бывает вечным(Все мы хватаемся за надежды)Так...программа...Сходи в кино,погуляй по Москве,хммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Муся1992, с кем и куда?=\
Ответить С цитатой В цитатник
бесконечно_ничья   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Amenus, неужели не с кем?я бы погуляла с тобой...но увы...в будни не могу(
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 15:24 (ссылка)
Муся1992, а ща никто не может^^один йа дурак.
Ответить С цитатой В цитатник
бесконечно_ничья   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 15:25 (ссылка)
Amenus, знакомая ситуация...я сегодня еле-еле уговорила одну девченку встретиться...Все такие занятые,ужас просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 15:26 (ссылка)
Поэтому хватайте меня кто-нить ужо и тащите куда-нить ужо.
Ответить С цитатой В цитатник
Beaver4yk   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 18:34 (ссылка)
тебя педрили во сне?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_ало   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Amenus, блин я бы тя взяла зай но 15 отсюда я валю((((
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Dinar_Beaver4yk, хуже.Йа тя педрил)))
X_Yummy_X, не парься)
Ответить С цитатой В цитатник
pereGARIK   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Amenus, хм, ну можно чет намутить если подумать))).
Ответить С цитатой В цитатник
Проект_Санньяса   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
"о любви,о дружбе..."
друг мой, вы на редкость поэтичны...xDD
эволюционируйте и станете декадентом...)
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 11:07 (ссылка)
pereGARIK, нужно)
Шаста_Селезнев, есть децл)
Ответить С цитатой В цитатник
serenity_fly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 23:41 (ссылка)
ты сучка)
не буду тебя гулять)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку