-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amenus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2461


Вокруг одна бездуховность.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreamiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:21 (ссылка)
Боря...
Блин...
ненавижу все это и все что происходит,ненавижу.(
прошу не делай так больше.
умоляю.
а что было бы если бы с тобой чтото случилось?
ну вот что?а?
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:23 (ссылка)
эммм.,меня бы увезли в больницу?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:24 (ссылка)
Amenus, а если все было бы серьезней?
а если бы ты умер?
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:26 (ссылка)
от анальгина?хахаха))))конеееечно)10 раз)единственное что я боялся,что не попаду на экзамены,лежа в это время в больнице.остальное меня не особо ебало,простите)И комментриуй не только эту часть поста,но и другую тада уж тоже))))Шучу)спасибо за заботу,но йа живой и всё ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:26 (ссылка)
дурак дурак дурак(
тебе не хватило того что было со мной?
скажи с какой целью ты это делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:27 (ссылка)
Amenus, и какую мне еще часть коментировать скажи?
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:31 (ссылка)
Amenus, в этот раз анальгин
а что потом?
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:31 (ссылка)
дурак(
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:35 (ссылка)
ладно ладно =\
Ответить С цитатой В цитатник
Vot_takaja_ja_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:37 (ссылка)
Да...а по-моему в передозировке нет ничего хорошего((
А то что тебе понравился процесс лечения это даже забавно XDAmenus,
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:39 (ссылка)
очень забавно.все пошла я отсюда бесите вы меня все.
и эт...сообщения читай в привате. =*
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 16:32 (ссылка)
у меня живот от тебя разболелся(
вот скажи
почему я не умею на тебя дуться?
мой минус.
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:11 (ссылка)
=)))Спасибо),Vot_takaja_ja_,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку