знаеш знаеш иногда хочется такую штуку ну как в фильме люди в чорном чик чик и не пониш ничего но бля если стререть из памяти то больше шансов на это опять наткнутся(
аррр блооо я мне што стирай што не стирай неважно всеравно хуйня происходит точточн такаяже как и была)
Я не могу жить для себя и знаешь,сейчас меня это убивает очень...я знаю, что хочет сердце, вот только совесть которая гложит гложит и гложит изнутри не дает мне сделать так чтобы быть счастливой. И теперь делаю больно 2м людям, один из которых это я сама, чтобы не было больно другим 2м людям - мой парень и моя подруга.
Тяжелоо.( пусть и так банально.(