-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amenus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2461


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Спрайтик   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:08 (ссылка)
не правда... я тоже этого боюсь... влюбиться.. и не просто.. а по-настоящему.. просто боюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Individual_girl   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Эть не идиотизм..йа тозе боюсь,но ти не боишьсь,ти просто не хочиш принимать любовь..у многих такие проблемы но над их преодолевать или пытатьсь хотя бы..
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Individual_girl,А не проще ли забить и просто тупо изничтожить в сипе это?
Ответить С цитатой В цитатник
Спрайтик   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Amenus, а не проще ли тогда сразу умереть?
Ответить С цитатой В цитатник
Individual_girl   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Amenus, а зачем?чт типе это даст?на эть низя просто забить...эть у нас в природе..рано или поздно ти все равно влюбишьсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Спрайтик, а ты думаешь без этого не прожить?
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Individual_girl,
Логично.
Ответить С цитатой В цитатник
Individual_girl   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Amenus, дя..я сама логика..просто ти точно изпытаеш это чувство на сипе..конешн,лучше влюбитьсь взаимно,есль невзаимно то ппц..я однажди так влюбилась не взаимно и терь боюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Спрайтик   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Amenus, хм... любовь ведь разная... мне кажется, что нет... ради этого стоит жить! Испытать это.. да, любить больно, но возможно... это реально! Кто не рисковал, тот не жил, кто не любил, тот не рисковал
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Individual_girl, любить глупо.Всё равно в итоге люди надоедают друг другу...
Ответить С цитатой В цитатник
Individual_girl   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Amenus, не всегда..надо же найти человека с которым типе не надоест быть,говорить,любить..и даже просто смотреть..не испытав любви жить трудно..
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Спрайтик, просто кто не любит-тот живёт,а не "не жил".Живёт здесь и сейчас.И говорит с вами усеми.


^^повседневно как-то получаецц.Пишу о том,чего нет.И боюсь то,чго нет.Прям тупик какой-то получецц.
Ответить С цитатой В цитатник
в_своЁм_стиле   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
влюбиться просто... а вот любить и беречь свою любовь.... больно... сложно... тяжело... и многие ломаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Individual_girl, нет такого
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
в_своЁм_стиле, тогда зачем это нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Individual_girl   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Amenus, значь появитьсь..жди..я воть жду..
Ответить С цитатой В цитатник
Спрайтик   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Amenus, дело твоё... но иметь своё сокровище... любить его... окружать заботой и лаской тоже приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Individual_girl, а другого мне и не остаёцц,кроме как ждать.

-_- пришла мысль(посмотрел на фон своего дайрика).Любовь как Ангелы.Мы все в них верим.Мы верим в их доброту и чистоту.В их искренность.И мы ждём,когда они придут и заберут нас в Рай,с этой грешной земли,спасут нас.Только вот ангелы не приходят,а мы как рождаемся в дерьме,так в нём и погибаем.Причём после смерти,нас еще и заставляют в недрах этого самого дерьма и гнить.Примерно так же и с любовью.
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Спрайтик, ....Приятно,но за всё нужно платить.А я не хочу платить.Вот именного этого я и боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Спрайтик   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Amenus, дело твоё.. но всё равно.. тебе кто-нибудь понравится... ты захочишь большего...

впринцепи как и все.. кто-то хочит любить.. кто-то боится.. кто-то не хочит.. я лично боюсь.. не хочу.. и одновременно хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Спрайтик, ты ненаешь мну с этой стороны^^Я оч хорошо могу ся контролировать,и контролировать свои желания и амбиции.Хотя...всё может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Спрайтик   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Amenus, к сожелению.. последняя фраза.. бьёт всех и вся.. всё может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Спрайтик   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
да и вообще... настоящей любви нет.. и просто быть не может до 18.. и всё туд=\ так что закрываем тему до 18 лет))
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Спрайтик, согласен.Знаешь,меня оч сильно разочаровало,что ты так считаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Спрайтик   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Amenus, вот и чудно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:42 (ссылка)
Тоже боюсь.Наверное потому что никогда не влюблялась по-настоящему.
Немного не в тему,но вспомнилась фраза: никто не верит в любовь,но все ее ищут
Ответить С цитатой В цитатник
Levar-   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Спрайтик
да и вообще... настоящей любви нет.. и просто быть не может до 18.. и всё туд=\ так что закрываем тему до 18 лет))

Категорически не согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Спрайтик   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
JusT_WicKeD, кхем.. ладно.. кому каг везёт.. договорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 02:57 (ссылка)
Спрайтик, Договорились.Терь точна не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку