-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amenus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2461


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hot_Rod_Honey   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 09:41 (ссылка)
Человек не может без чего нибудь нового в своей жизни...перемены нужны всегда..так тогда просто не интересно жить=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Спрайтик   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:18 (ссылка)
угумс.. согласна с Quite_Alone_Angel. Я тоже не могу без новой музыки.. вот кстати... я когда завела новый днев, только тогда узнала о твоём существовании) хотела стать через новый днев твоим пч) а получилось через старый)) чем я очень рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Individual_girl   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
аватарки прикольные..гыы..я узе давно понила,что все,чт не делаетьсь все к лучшему..и не над возвращатьсь к старому,забытому...
з.ы:зна по сваиму опыту...
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ice_Life-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Amenus, угушник))
Ответить С цитатой В цитатник
la_chate_noir   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
да это не себялюбимые,а пряма таки себяобажательные авики я б сказала)))

а перемены это всегда хорошо)по крайней мере лучше чем застой в жизни..особенно если это перемены к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
Vot_takaja_ja_   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Всегда стоит попробывать что-нибудь новенькое...если жить всегда однообразно, то жизнь станет такой же однообразной и скучной...так что я "за" всё новое))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку