угумс.. согласна с Quite_Alone_Angel. Я тоже не могу без новой музыки.. вот кстати... я когда завела новый днев, только тогда узнала о твоём существовании) хотела стать через новый днев твоим пч) а получилось через старый)) чем я очень рада))
аватарки прикольные..гыы..я узе давно понила,что все,чт не делаетьсь все к лучшему..и не над возвращатьсь к старому,забытому...
з.ы:зна по сваиму опыту...
Всегда стоит попробывать что-нибудь новенькое...если жить всегда однообразно, то жизнь станет такой же однообразной и скучной...так что я "за" всё новое))