-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amenus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2461


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тяша   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
ну давай поиграем
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
тяша,
Андрей
Александра
Ответить С цитатой В цитатник
Anulia   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Бедняжка! Глаза с мылом, это ужасно!!))
А вообще, тоже хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Anulia, Евгений и Марина)
Ответить С цитатой В цитатник
Anulia   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Елки зеленые, Евгений и Марина!!!!!
Не знаю ни одного Евгения и ни одну Марину!!))
Ладно, ща подумаем))
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Anulia, Изяслав и Евдокия лучше?)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anulia   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
О Боже!.....Есть такое имя - Изяслав??!...
бедняга, надо же , всю жизнь - Изяслав!!)
Знаешь, я лучше жень-марин повспоминаю, спасибо!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Anulia, Изя сокращенно от Изяслав))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Ох...чеж за дефачка такая что аж глаза мылом мыть-то... О_О ну давай и мне ченить=) ТОка давайте без Изяславов и Евдокий всяких=) а то муррашки...О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Respect_with_Me   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Прикольно,я хочу поиграть!мне нраицаа!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Dreamiya, Максим и Светлана
Respect_with_Me, Вадим и Елизавета
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Amenus, емое.))) Я таких даже не знаю,веришь нет...ща буду вспоминать.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Individual_girl   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Amenus, давай и ми..
Ответить С цитатой В цитатник
Amenus   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Individual_girl, Василий и Вика
Ответить С цитатой В цитатник
Individual_girl   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
омг..ну ладн..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку