-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amely

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2002
Записей: 5
Комментариев: 3
Написано: 25


!!!!!!!!!!

Пятница, 17 Января 2003 г. 00:55 + в цитатник
А самое главное, что в моей жизни есть мой любимый человек, мы любим друг друга, это так прекрасно, это сильное и чистое чувство и главное, что это взаимно у нас обоих.......ведь как важно чтобы отношения были искренними с обоих сторон, чтобы не было так, что кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить..............и у нас это НЕ ТАК!!!!!!!! Я искренне желаю, что бы у всех когда-нибудь появился такой человек и были такие же чувства.........правда жизнь не лишена реальности и иногда наши отношения навещают сссоры, но все они по большой части из-за ерунды, наверно просто это нужно, это как бы обновляе отношения и заново разжигает чувства, хотя они и так всега наколены, потому что наша любовь, это просто СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку