Пятница, 17 Января 2003 г. 00:46
+ в цитатник
Вот решила опять написать!.... что-то давноя сюда не заходила.......еще создала свой фотоальбом!!!!:)):врите: засунала туда несколько фото! сейчас у меня каникулы, только проходят они голимо( ненавижу зиму!!!!!!!!!!!), все из моих друзей работают и днем приходиться в основном сидеть дома, правда делаю себе праздники жизни езжу по магазинам и что-нить себе покупаю!:)):гагага: ответте мне на вопрос: почему зима так долго длится?!:((:цры: одна радость, что есть выходные в которые можно с друзьями выбраться, когда они не работают, вот тогда-то я и отрываюсь по полной!!!!;).......................................
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-