-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amely

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2002
Записей: 5
Комментариев: 3
Написано: 25


:)

Пятница, 17 Января 2003 г. 00:46 + в цитатник
Вот решила опять написать!.... что-то давноя сюда не заходила.......еще создала свой фотоальбом!!!!:)):врите: засунала туда несколько фото! сейчас у меня каникулы, только проходят они голимо( ненавижу зиму!!!!!!!!!!!), все из моих друзей работают и днем приходиться в основном сидеть дома, правда делаю себе праздники жизни езжу по магазинам и что-нить себе покупаю!:)):гагага: ответте мне на вопрос: почему зима так долго длится?!:((:цры: одна радость, что есть выходные в которые можно с друзьями выбраться, когда они не работают, вот тогда-то я и отрываюсь по полной!!!!;).......................................

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку