-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ameli_world

 -Интересы

(желатильно из бабушкиного гардероба....) акс ефект* бомжацкие шмотки девочки крем для рук мальчики мыло одноглазие пингвины пицца серебро черепашки шампунь |hatte тех тко врет+ббб %% \\// amm

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comunity_Starz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 316


Адский день , ((помолись Богу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miki-mike   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 03:14 (ссылка)
я очень давно не молился....
Ответить С цитатой В цитатник
new_mk   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)
...ээ
Ответить С цитатой В цитатник
new_mk   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
а что есть бог?? не верю) вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
miki-mike   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
catbang-bang, ваше право))))
Ответить С цитатой В цитатник
new_mk   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
miki-mike, да да))именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ameli_world   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
А я верю,, даже очень ..не каплю несомневаюсь в его существоании,))но эт канефно дело каждого,,
Ответить С цитатой В цитатник
miki-mike   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
Ameli_world, Дима Билан тоже верит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку