-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amel_e

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) РАНЕТКИ tutti-futti-fanf АвКи_дЛя_Вас КВН_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2007
Записей: 8
Комментариев: 730
Написано: 2955


Цитата дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лави_и_его_молоток   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 20:50 (ссылка)
Оо ты смотри, чтоб она этого не увидела xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Amel_e   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 20:56 (ссылка)
Лави_и_его_молоток, да куда ей тамxD
Ответить С цитатой В цитатник
VrednayGirl   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Хех
Ответить С цитатой В цитатник
Amel_e   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 21:29 (ссылка)
VrednayGirl, именно, что хех. я с каждым днем все большее поражаюсь умственным способнастям нашего поколения
Ответить С цитатой В цитатник
Metamorphos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 18:27 (ссылка)
Amel_e, да уж..
Ответить С цитатой В цитатник
Покатай_меня_вихрастый   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:10 (ссылка)
Ум прёт просто изо всех щелей.
И ведь они думают, что это остроумно))
Ответить С цитатой В цитатник
Amel_e   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 19:36 (ссылка)
Felicita_Ni_Naru, о да. увы, это так
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Sword   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 00:04 (ссылка)
А про что это сказано? Оо Нда ==
Ответить С цитатой В цитатник
Amel_e   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:43 (ссылка)
Heart_of_Sword, у парня из крамана чупа-чупс торчал. ну это девушка подошла к нему и такая: "У тебя торчит, дай пососать"
Ответить С цитатой В цитатник
Покатай_меня_вихрастый   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:45 (ссылка)
Amel_e, куда мир катится.
Чувство юмора конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Amel_e   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:33 (ссылка)
Felicita_Ni_Naru, мир кактится в большую пропасть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку