-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ame-sh

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) U2_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 499

Аноним

ame-sh: эс о эс

09-07-2018 02:38 (ссылка)   Удалить
+
vyunok777

ame-sh: эс о эс

22-05-2018 23:42 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

ame-sh: эс о эс

09-04-2018 23:39 (ссылка)   Удалить
+
Sefiroth9972

ame-sh: brian molko - five years live (david bowie cover)

09-02-2009 09:34 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!


Nagasaki911

ame-sh: brian molko - five years live (david bowie cover)

06-02-2009 03:18 (ссылка)   Удалить
Привет!
Спасибо за ваши записи,
В своём дневнике я раздаю инвайты (приглашения) в закрытый блог - Leprosorium, буду раз, если вы присоединитесь к нашему сообществу.

С уважением, Нагасаки
HooliganYo

ame-sh: 5nizza и ТНМК

24-04-2008 15:54 (ссылка)   Удалить
http://www.liveinternet.ru/community/ringmyb3ll/
заходи к нам в 5ничное камьюнити!
MaTaNkA2

ame-sh: Placebo- Song to say goodbye

22-11-2007 12:50 (ссылка)   Удалить
=)
ame-sh

ame-sh: YourRain

18-09-2007 05:15 (ссылка)   Удалить
Поздравляю! я конечно в баскетболе как солдат в ботанике, ни-че-го не понимаю, но радость победы разделить могу)))))
VCK

ame-sh: YourRain

17-09-2007 10:57 (ссылка)   Удалить
Здрасьте, давно не было тебя здесь. Зашёл, увидел, думаю: "Надо оставить комментарий". А у нас вот праздник: Сборная Россий стала чемпионом Европы по бакетболу.
ame-sh

ame-sh: неудачный кулинарный опыт и ПИВО.

27-07-2007 19:10 (ссылка)   Удалить
хехе, ну ладно...=)
VCK

ame-sh: неудачный кулинарный опыт и ПИВО.

27-07-2007 11:42 (ссылка)   Удалить
ame-sh, с 1996 по 1998 в Анапу, в 1999 в Геленджик. С 2000 по 2004 в Лоо(рядом с Сочи), в 2005 и 2006 в Крым. Да ладно не парься, я вспомнил: ты очень сильно похожа на одну мою знакомую.Я вчера её увидел, думаю : знакомое лицо?!.:))
ame-sh

ame-sh: неудачный кулинарный опыт и ПИВО.

26-07-2007 18:38 (ссылка)   Удалить
в каком году? и куда именно приезжал?
VCK

ame-sh: неудачный кулинарный опыт и ПИВО.

26-07-2007 10:59 (ссылка)   Удалить
ame-sh, было дело.
ame-sh

ame-sh: неудачный кулинарный опыт и ПИВО.

26-07-2007 07:45 (ссылка)   Удалить
хм... я не думаю. ну только если ты не приезжал на черноморский курорт =)
VCK

ame-sh: неудачный кулинарный опыт и ПИВО.

25-07-2007 12:18 (ссылка)   Удалить
ame-sh, ничего страшного, не расстраивайся. Это мелочи. Зато лет через десять будешь вспоминать этот кулинарный опыт и смеяться до слёз.
P.S. Кстати, смотрел твои фотографии и сложилось впечатление, что мы где-то виделись. Такое вообще возможно?
VCK

ame-sh: Амба

23-07-2007 10:58 (ссылка)   Удалить
ame-sh, NETS.
ame-sh

ame-sh: Амба

23-07-2007 07:17 (ссылка)   Удалить
привет, пиши в личные сообщения пожалуйста, или в аську если хочешь)) а то мой писательский талант в одно сообщение-комментарие не укладывается))))) а какая команда? Mets? или Nets, я уж не знаю как там их зовут..=) не сильна в баскетболе, мне теннис больше по душе)
VCK

ame-sh: Амба

21-07-2007 01:04 (ссылка)   Удалить
ame-sh,Привет, меня зовут Димочка. Сидел в Интернете и думаю " Дай поищу кого-нибудь из Нью Джерси" : Всётаки любимая баскетбольная команда из этого города!
А ты давно там живёшь?
_Phoebe_

ame-sh: не волк.

25-06-2007 01:38 (ссылка)   Удалить
"отличная страна америка. зашибись просто."

soglasna!
_Phoebe_

ame-sh: Гов№0

23-05-2007 23:24 (ссылка)   Удалить
Бывает... но потом проходит... а потом опять...
ame-sh

ame-sh: сложно о простом.

19-05-2007 08:15 (ссылка)   Удалить
Спасибо.
а я наверное просто - человек С настроением) Иногда с хреновым)))
Volodar

ame-sh: сложно о простом.

19-05-2007 00:49 (ссылка)   Удалить
Брависимо) Вот я - человек настроения, это точно)
Депрессивный_Хмурик

ame-sh: сложно о простом.

18-05-2007 05:01 (ссылка)   Удалить
Аплодисменты. Много-много. И все мои!
ame-sh

ame-sh: Достоевский. Remake.

14-05-2007 19:25 (ссылка)   Удалить
мда...
хотя может и не столь прекрасные)
Я перечитала русских классиков просто=)
Volodar

ame-sh: Достоевский. Remake.

14-05-2007 07:17 (ссылка)   Удалить
...души прекрасные порывы) Так бывает и у меня)
ame-sh

ame-sh: маразм крепчал

30-04-2007 07:41 (ссылка)   Удалить
ну да. как альтернатива русскому радио и радио шансон, очень неплохо=)
ame-sh

ame-sh: NYC, April, 11

30-04-2007 01:51 (ссылка)   Удалить
а какого числа в москве концерт состоится? я бы с удовольствием сходила еще на сто тысяч концертом, но к сожалению не имею такой возможности. А с другой стороны, есть к чему стремиться=)
-Nati-

ame-sh: NYC, April, 11

29-04-2007 03:03 (ссылка)   Удалить
Я никак не могу поверить, что в кармане уже лежит билет на московский концерт))) смогу разделить твою радость))))!!! супер))
Сама_в_себе

ame-sh: маразм крепчал

28-04-2007 14:00 (ссылка)   Удалить
ame-sh, ну хоть уши так не вянут, как от других радиостанций
ame-sh

ame-sh: маразм крепчал

28-04-2007 04:27 (ссылка)   Удалить
наше радио тоже заметно сдало с уходом Козырева.
перестала его слушать два года назад.
максимум было хорошим радио раньше, и ультра. По крайней мере четкий формат.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»