Привет!
Спасибо за ваши записи,
В своём дневнике я раздаю инвайты (приглашения) в закрытый блог - Leprosorium, буду раз, если вы присоединитесь к нашему сообществу.
Здрасьте, давно не было тебя здесь. Зашёл, увидел, думаю: "Надо оставить комментарий". А у нас вот праздник: Сборная Россий стала чемпионом Европы по бакетболу.
ame-sh, с 1996 по 1998 в Анапу, в 1999 в Геленджик. С 2000 по 2004 в Лоо(рядом с Сочи), в 2005 и 2006 в Крым. Да ладно не парься, я вспомнил: ты очень сильно похожа на одну мою знакомую.Я вчера её увидел, думаю : знакомое лицо?!.:))
ame-sh, ничего страшного, не расстраивайся. Это мелочи. Зато лет через десять будешь вспоминать этот кулинарный опыт и смеяться до слёз.
P.S. Кстати, смотрел твои фотографии и сложилось впечатление, что мы где-то виделись. Такое вообще возможно?
привет, пиши в личные сообщения пожалуйста, или в аську если хочешь)) а то мой писательский талант в одно сообщение-комментарие не укладывается))))) а какая команда? Mets? или Nets, я уж не знаю как там их зовут..=) не сильна в баскетболе, мне теннис больше по душе)
ame-sh,Привет, меня зовут Димочка. Сидел в Интернете и думаю " Дай поищу кого-нибудь из Нью Джерси" : Всётаки любимая баскетбольная команда из этого города!
А ты давно там живёшь?
а какого числа в москве концерт состоится? я бы с удовольствием сходила еще на сто тысяч концертом, но к сожалению не имею такой возможности. А с другой стороны, есть к чему стремиться=)
наше радио тоже заметно сдало с уходом Козырева.
перестала его слушать два года назад.
максимум было хорошим радио раньше, и ультра. По крайней мере четкий формат.