-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amberlight

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 159


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cameron_Rifkin   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:25 (ссылка)
Что, всё таки фильм стоит посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Amberlight   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:47 (ссылка)
Непременно. Нечто более эпичное.чем первая часть. Есть качественные сцены фентезийного рубилова, графика прелестная...Проникнуто ценными мыслями...Ну,что еще может привлечь в фильме...Принц - накачанный, 25 лет с личиком юного Киану Ривза, королева Съюзен с чудесным 3-им размером...Что это я...
Хорошая сказка, барсук однозначно лучше Каспиана!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Riellen   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 02:50 (ссылка)
в старой экранизации принц Каспиан дитем выглядит, а тут дядька)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amberlight   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 09:35 (ссылка)
Ведьмарь,
так ему и по книжке 12 лет, а актер 1981г.р....Я так думаю,для привлечения женской аудитории и пикантности сюжетной линии Сьюзен-Каспиан))
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 10:26 (ссылка)
Amberlight, если я не ошибаюсь, по книжке и королева Сьюзен до 3го размера не доросла...
Это наверное для привлечения мужской аудитории.
Ответить С цитатой В цитатник
Amberlight   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:49 (ссылка)
Однозначно)) Как все продумано,я поражаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:51 (ссылка)
Похоже не всё - режиссера всё-таки сняли с должности, третью часть будет уже другой снимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Amberlight   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
"будет снимать..." Эти проекты все так масштабны, что иногда кажется,что я не доживу до премьеры "Хоббита" и "Плавания "Покорителя зари"......
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:01 (ссылка)

Ну, шо за плавание - не знаю, а с Хоббитом всё уже ясно - ждём 10го года и смотрим первую часть.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Amberlight   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 09:47 (ссылка)
Плавание - это след.часть о нарнии,тож 2010 год;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:07 (ссылка)
Ааа, надо перечитать Нарнию. А то я кроме первых двух частей ничего толком не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Riellen   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 20:06 (ссылка)
Amberlight,
да уж...намутили они с персонажами...
интересно, в "Плаваньи..." Каспиан тот же будет или его загримируют?
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка)

Ведьмарь: Amberlight,

да уж...намутили они с персонажами...

интересно, в "Плаваньи..." Каспиан тот же будет или его загримируют?

imdb.com говорит что тот же


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Riellen   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:18 (ссылка)
что еще ожидать от фильма который снят по мотивам книги...
Ответить С цитатой В цитатник
Cameron_Rifkin   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 09:38 (ссылка)
Ведьмарь, честно говоря, Каспиана еще не посмотрел, но в первой части относительно книги придраться почти не к чему было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку