Ну, шо за плавание - не знаю, а с Хоббитом всё уже ясно - ждём 10го года и смотрим первую часть.
Ведьмарь:Amberlight,
да уж...намутили они с персонажами...
интересно, в "Плаваньи..." Каспиан тот же будет или его загримируют?
imdb.com говорит что тот же
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |