-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amberlight

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 159


а весна не наступила..:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gwad   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:01 (ссылка)
Уйди, уйди в Гринпис. Я с тобой. Самое страшное, что у нас в Беларуси подобное опиливание деревьев проводилось пару лет тому массово во всех городах по указу президента. Прецедентом было, по официальной версии, именно то, что пух мешает бабушкам и ветеранам войны. В Бресте исчезла целая аллея тополей длиной несколько километров. народ до сих пор не пониамет, зачем.
Ответить С цитатой В цитатник
Amberlight   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:05 (ссылка)
кхм...я злая,конечно,но бабушки и ветераны войны не вечны,а тополя бы еще стояли и стояли...Мамочки теперь детишек в колясочках катают не среди парка,а все как-то по автостоянке...Эти детишки точно не доживут до тех лет,когда им пух мешать будет..:(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Gwad   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
Amberlight, в мире уже фактически ен осталось ничего, не тронутого человеком, не загаженного, не испорченного.
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная_Роксана   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
Так всегда: сначала спилят все деревья, не подумав, а потом удивляются, почему воздух стал грязнее... Вот отсюда и идут заболевания легких.
Ответить С цитатой В цитатник
artilleristka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
создадим отряд!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку