-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amber_McCracken

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 51

Pooor_thing

Amber_McCracken: - новая серия фотографий в фотоальбоме

30-11-2010 17:34 (ссылка)   Удалить
миленько))
с динозаврой! х)
урод_урод

Amber_McCracken: ну вроде хорошо^.^

05-02-2010 12:57 (ссылка)   Удалить
Ну удачного тебе дня, надеюсь ты проведёшь его в своё удовольствие..
Amber_McCracken

Amber_McCracken: ну вроде хорошо^.^

05-02-2010 11:46 (ссылка)   Удалить
Breath_Of_The_Life, спасибо. ^.^
я и стараюсь выздоравливать. ахах
Breath_Of_The_Life

Amber_McCracken: ну вроде хорошо^.^

05-02-2010 11:27 (ссылка)   Удалить
да ладно)))выздоравлливай лучше)
Amber_McCracken

Amber_McCracken: Дневник Amber_McCracken

05-02-2010 10:49 (ссылка)   Удалить
Joker-6, зайду.^^
Joker-6

Amber_McCracken: Дневник Amber_McCracken

04-02-2010 14:38 (ссылка)   Удалить
Приходи...
котенок (490x348, 40 Kb)
Breath_Of_The_Life

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 10:28 (ссылка)   Удалить
Amber_McCracken

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 10:15 (ссылка)   Удалить
Breath_Of_The_Life, пессимизм во всех его проявлениях. :D
Breath_Of_The_Life

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 10:12 (ссылка)   Удалить
Amber_McCracken, ой))одна пятая)))не смеши))
Amber_McCracken

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 10:08 (ссылка)   Удалить
Breath_Of_The_Life, хотя одна пятая жизни уже прошла(
но не будем об этом. :D
Breath_Of_The_Life

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 09:58 (ссылка)   Удалить
Amber_McCracken, пхах)) да да)))
Amber_McCracken

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 09:45 (ссылка)   Удалить
Breath_Of_The_Life, мне же не 80 лет еще пока :D
Breath_Of_The_Life

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 09:45 (ссылка)   Удалить
Amber_McCracken, да должно)
Amber_McCracken

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 09:44 (ссылка)   Удалить
Breath_Of_The_Life, даа.ну надеюсь,что поправится мое здоровье.)
Breath_Of_The_Life

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 09:43 (ссылка)   Удалить
Amber_McCracken, ваай..полный комплект(
Amber_McCracken

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 09:40 (ссылка)   Удалить
Breath_Of_The_Life, да лечимся.подозрение на аппендицит.воот так вот.и еще что-то с горлом.
Breath_Of_The_Life

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 09:36 (ссылка)   Удалить
Amber_McCracken, Оо
ну как так то) балбес)))) лечиться надо..а то мало ли осложнения могут быть((
тьфу тьфу конечно
Amber_McCracken

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 09:32 (ссылка)   Удалить
Breath_Of_The_Life, стараюсь,а не получается.
ахах
я уже так год болею.иммунитет ослаблен.
Breath_Of_The_Life

Amber_McCracken: болею т.т

04-02-2010 09:27 (ссылка)   Удалить
ну так ты выздоравливай))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»