Про закон… |
&который-таки приняли.
Я одного не могу понять, дети здесь при чем? Теперь у тех детей, у кого был шанс выжить, такого шанса больше нет. Особенно у тех, кто имеет какие-либо отклонения в физическом или психическом развитии. Теперь им останется только тихо ждать смерти. Сначала в детдомах, а потом в тех самых заведениях, которые именуются Домами для престарелых и инвалидов.
Тем, кто там не был, посоветовал бы посетить одно из подобных заведений. Я покинул одно из таких, (как мне говорили, лучшее в Астраханской области) в 1992-ом году. Это страшные места. И я уверен, что с того времени они не стали лучше. Потому что порочна сама система таких заведений.
И это все, что может дать этим детям моя страна Россия!?
К чему ликование и о чем оно? У очень большого количества детей отняли последний шанс выжить. Потому что россиянам такие дети не нужны.
Стыдно. Очень стыдно. Привязывать жизнь ребенка (больного или здорового) к политике.
Люди потеряли совесть. И разум.
Впрочем, имели-ли они это вообще?
Posted from Samsung Galaxy III with WordPress for Android
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |