girlfriend_15 обратиться по имени
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
1. Кто Вы? твоя подружка
2. Какую музыку Вы слушаете? разную абсолютно...
3. Какая Ваша любимая группа? оооо, постоянно меняются)
4. Что для вас любовь? Это все и ничего
5. А свобода? это все
6. Кто Ваш любимый писатель? хм...какой тяжелый вопрос...
7. А книга? оооо, тем более
8. Вы пишите стихи? нее
9. О чем Вы мечтаете? о полной свободе
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? хахаха)) у меня нормальная ориентация)))
11. Где бы Вы хотели побывать? в Париже
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? убийство
13. Что Вы больше всего цените в людях?честность и преданность
14. А художник любимый есть? неа
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? было бы круто
16. Что Вы любите делать вечером? гулять
17. Чем Вы больше всего дорожите? временем
18. Во что Вы верите? во все, оч доверчивый чел))
19. Что вы почувствуете если меня не станет? ну не хочу думать об этом...
20. Что вы во мне не понимаете? да вродь все ясно)) хотя...ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛА НА ЭТИ ВОПРОСЫ В МОЕМ ДНЕВЕ??!!!
21. Хотели-бы занятся со мною сексом? хахаха, см №10
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)дружбу, хм...тупо как-то звучит...
23. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
я уже поместила, а ты сперла, даж вместа с припиской!!!!
Ответить С цитатой В цитатник