-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amazone

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2003
Записей: 178
Комментариев: 1515
Написано: 1685


Только.чтопосмотрела на DVD "Пункт назначения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vampire_666   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 17:18 (ссылка)
гы... :) я тож хoчу посмотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 18:16 (ссылка)
надо будет посмотреть.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 19:05 (ссылка)
а про что он-может скачаю..посмотрю..
Ответить С цитатой В цитатник
Запрещёная_культурой   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 21:27 (ссылка)
я только первый смотрела. фильм вообще улётный, просто супер, исполненный!
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 02:27 (ссылка)
Vampire_666, Посмотри,советую;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 02:29 (ссылка)
взгляд_изнутри, ага,я думаю тебе погнравится;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 02:30 (ссылка)
tokio_girl, а как люди обманули смерть и она за ними стала гоняться,ну прикольно,как она их там убивала,у одной вообще башка в лифте застряла,а потом от тела отсоеденилась;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 02:31 (ссылка)
Запрещёная_культурой, Мне тоже понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Play_Girlka_666   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:24 (ссылка)
Amazone, а про что он????
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 15:42 (ссылка)
а там в комменах посмотрия уже кому то писала

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
экскорт_девушка   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 09:48 (ссылка)
М-да!!кин убойный!только я потом в ступоре сижу после просмотра!
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Re: Ответ в Amazone; Только.чтопосмотрела на DVD "Пункт назначения Среда, 26 Ноября 2003 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение экскорт_девушка: М-да!!кин убойный!только я потом в ступоре сижу после просмотра!
на второй роаз уже уже легче

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LENIA_FUN   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 16:10 (ссылка)
Я не смотрела,надо будет обязательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку