-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amazone

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2003
Записей: 178
Комментариев: 1515
Написано: 1685


Вчера ходили с родителями гулять по району идём

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucy_cat   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 03:03 (ссылка)
А что случилось теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Да,хорошее время детство!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 20:02 (ссылка)
воспоминания - штука хорошая, особенно если это хорошие воспоминания..)))
Ответить С цитатой В цитатник
tesska   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 20:59 (ссылка)
Victosha, соглашаюсь с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 03:48 (ссылка)
Lucy_cat,просто Даша переехала,с другими мне стало как то скучно,и вообщем я перестала выходть на улицу,2 года назад Даша опять переехала к нам в район,но всё равно стало как то не так
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 03:49 (ссылка)
Bounty, Точно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 03:50 (ссылка)
Victosha, tesska, вы правы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 04:10 (ссылка)
А ты им просто позвони...и пообщайся... Если эти люди вызывают приятные воспоминания...почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 12:39 (ссылка)
ЦЕЛЫХ 2 ГОДА?..
ТЫ ЗВОНИ ИМ....
МИСЬМА ПИШИ..
ВСЕ ТАКОЕ..
НЕЛЬЗХЯ ЖЕ СВЯЗЬ ТЕРЯТЬ..!
Ответить С цитатой В цитатник
inside_my_soul   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Два года назад я еще была совсем ребенком... такая наивная...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 15:33 (ссылка)
а почему теперь не общаеттесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_РоЗоЧкА   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 20:40 (ссылка)
да .когда мы были молодыми
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 05:02 (ссылка)
Жабокряка, да не уже всё((
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 05:03 (ссылка)
neformalo4ka, да не смысла нет,просто нам уже с друг другом будет не интересно,на одних воспоминаниях дружбы не постороишь
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 05:05 (ссылка)
inside_my_soul, ну а ято тем олее,ты же старше меня
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 05:06 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, просто иоя подруга переехала,с другими мне было не так интересно,я перестала гулять,потом она вернулась,но стало как то не так
Ответить С цитатой В цитатник
Amazone   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 05:08 (ссылка)
Обаятельная_РоЗоЧкА, да я и щас не страя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 11:42 (ссылка)
Amazone, понятно... ну бывает что после долгой разлуки как бы и говорить не о чем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку