Твари! |
Ну вот значит приехала я из инста..как всегда уставшая...чёрт меня ещё взбесило , что я не смогла изобразить злой и добрый одуванчик.( ет задание такой было)...ещё взбесили люди в метре..которые просто выталкивают тебя из дверей. чуть покет мой с кибиками из бумаги не помяли.и им наплевать.!!!!, сцуки ёбаные твари, каждый думает тока о своей ёбанной жопе.!Мудаки! престрелилабы!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |