-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Метки

4 и 5 измерения 4-5 измерения 4-е измерение 9 мая аннунаки архитектура аудио аштар болезни борьба будущее вакцинация весна вирус вирусы вознесение война войны гиперборея голливуд голограммы деньги дети душа евреи еда жизнь звук здоровье земля зима зло иллюминаты индиго инновационные технологии инопланетная технология инопланетное присутствие инопланетные сущности инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли каток квантовые помощники кино ковид колдовство корона космос кошки красота крым лето лицо любовь люди магия манипулирование сознанием масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание море москва музыка мысле-формы мыслеформы народонаселение население наука непознанное нло новый год освобождение осень очистка переход человечества в 4 и 5 измерения права правда праздник практика практики практики очистки природа программирование программы психология птицы путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет серые смерть собаки солнце спорт ссср сша тайна власти тайная война тайное мировое тайны власти тайные военные технологии тайные общества тайные организации танец твари текущее телос темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы упражнения художник художники цветы цивилизации земли цигун человечество ченнелинг энергетика энергии юмор

 -Я - фотограф

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей: 11827
Комментариев: 26381
Написано: 45846


2012: Петра Марголис. В чем разница между Планетарным и Космическим Вознесением? - Вознесение - Симптомы, активации, очистки.

Среда, 10 Ноября 2010 г. 06:13 + в цитатник
Ангелы,ангелочки,открытки картинки самые популярные


24 сентября 2010 года

В чем разница между Планетарным и Космическим Вознесением?

Планетарное вознесение

– это повышение частоты, когда все чакры тела уже очищены и настало время переходить к чакрам 8 -12.

Это завершит Планетарное вознесение, поскольку многие уже работали над ним в прошлых воплощениях. Это, естественно, только базис для того, что необходимо, как описано в книгах др. Джошуа Давида Стоуна и других техниках.

Многие люди завершили все необходимое в прошлых жизнях, и все, что нам нужно – это вспомнить это и закончить Планетарное Вознесение.

Большинство людей сейчас работает над обоими сразу, но может достичь только определенного уровня Космического Вознесения, поскольку они еще не завершили Планетарное.

Планетарное Вознесение не перенесет вас ни в какое другое измерение, кроме того, в котором вы находитесь сейчас, здесь на Земле, т.е. 3-е измерение.

Космическое Вознесение

– это полная трансформация физического тела в тело света.

Все мы знаем историю Иисуса и то, как он превратился в тело света.
Он получал помощь многих в преобразовании физического тела в тело света после того, как его казнили на кресте.
На этот раз нам не нужно проходить через такие радикальные меры как смерть, через которую он проходил.

Некоторые уже прошли через Космическое Вознесение на протяжении веков, и в это время оно стало доступно многим. Это своего рода воспоминание, когда, проходя через изменения, я знаю, что происходило со мной.

После открытия 12 чакр в физическом теле произойдут изменения и откроются дополнительные чакры, сверх 12-и. Внутри физического тела чакры изменятся на то, что называется "электроны".
Это происходит посредством активации кристаллов, скрытых в каждой чакре.

Я знаю замечательную историю о женщине, которая изменила свои чакры на электроны и просто забыла об этом. А через несколько месяцев она встретила друга, который сказал ей: "Я знаю, что ты не умерла, но я больше не могу видеть твои чакры".

Превращение чакр в электроны – это промежуточная стадия, начиная с которой электроны (прежние чакры) начинают все вибрировать в одной частоте. Это приводит к появлению кристаллической трубки, очень тонкой вначале, но становящейся все шире по мере укрепления вашей связи со своими высшими частями.

Существует также акситональная система. Это система энергетических линий, проходящих через физическое и энергетическое тела. Восстановление связей всех энергетических линий позволит более высоким частотам проходить через эти тела.

С момента появления кристаллической трубки мы сможем получить более тесную связь с другими нашими частями, такими как Высшее Я, Душа, Я Есмь Присутствие. Она также позволит этим частям подойти ближе и начать интегрировать свои энергии в физическое тело.

Когда Я Есмь Присутствие будет полностью интегрировано в физическом теле, мы начнем замечать изменения в сознании, поскольку сознание Я Есмь Присутствия гораздо более широко.

Внутри физического тела должно произойти большое количество промежуточных действий. Физическому телу, на самом деле, очень трудно подстроиться под высокие вибрации и это может вызывать состояния похожие на грипп, боли во всем теле в течение нескольких дней и усталость. Головные боли, которые связаны с этим, похожи на головные боли от перенапряжения.

В данный момент наш физический мозг не полностью активен. Мы используем только часть его возможностей. Таким образом, наш физический мозг такой, каким он является сейчас, не может воспринять расширение сознания. Однако его можно подстроить. Поскольку у нас уже есть все, что необходимо, нам нужно только активировать его.

Существуют три вещи, необходимые для этого, но все они временами, кажется, действуют одна против другой. Нам нужно заставить их работать совместно для того, чтобы активировать больше способности нашего мозга для понимания новой информации. Это может быть сделано разными путями, но иногда я чувствую, как будто у меня вовсе нет мозга. Я чувствую себя так, как будто у меня его взяли в починку, а вместо него поместили клок ваты. Я чувствую в голове свет, но и тяжелое чувство тоже. Думать практически невозможно и единственное, что можно делать – это простейшие вещи для нужд тела, такие как еда и сон.

И это не единовременная акция, поскольку мозг нуждается в настройке каждый раз, когда расширяется наше сознание. В зависимости от человека и степени его усилий и развития, это процесс занимает от одного дня до недели.

Кроме того, существуют еще очистки. Каждый раз, когда вы интегрируете еще одну свою часть, происходит настройка, очистка и вибрации тела изменяются.

Существует множество ваших фрагментов, дрейфующих где-то, энергий, которые вы оставили в других местах во время прежних жизней. В зависимости от вибраций вашего тела, эти энергии могут быть возвращены и интегрированы. Обычно эти части несут с собой дополнительную информацию о том, что вы выучили в прежних воплощениях, но должны быть очищены, потому что также содержат весь опыт этой прошлой жизни, в котором мы уже не нуждаемся. Нам нужна только информация и, конечно, более высокие вибрации этой части, которые позволят нам поднять частоту наших физических и энергетических тел на новый уровень.

Это обычно, сопровождается теми же симптомами болезненности, головных болей и усталости, особенно в начале процесса.

Процесс, происходящий в физическом и энергетическом телах, может занимать много жизней, или поскольку мы сейчас приближаемся к концу цикла, только одну жизнь.

Однако это не может быть сделано для вас кем-то другим. Этот процесс требует преданности и приверженности.

В прежние времена те, кто хотел изучать Космическое Вознесение, поступали в школы мистерий и занимались этим 24 часа в сутки в течение многих жизней. Они не получали этого от других сущностей, как многие думают сейчас.

У Иисуса превращение физического тела в тело света заняло три дня с помощью сотен ессеев, помогавших ему в активации и очистке. Но он уже был на уровне Единства со своим Источником.

Это означает, что он уже был связан со всем в нашей Вселенной и за ее пределами и полностью связан со всеми частями своего Источника Бытия.

Процесс Космического Вознесения был доступен все время. Вся разница состоит в том, что у нас есть возможность сделать это в течение одной жизни, вместо многих.

Это также означает, что по мере приближения к завершению Космического Вознесения, процесс изменяется.

Много из того, что было необходимо в прежние времена, сейчас уже не нужно, поскольку Земля изменяет свои вибрации и этим оказывает нам поддержку. Многое из того, на очищение чего ранее требовались недели или месяцы, теперь может быть очищено за одну сессию. Много активаций может быть сделано за один раз.

Активации, которыми пользовались прежде, уже больше не нужны. Вместо этого добавлены новые активации, призванные продвинуть нас вперед так быстро, как только возможно.

Этого никогда не было раньше, и все старые учения выбрасываются по мере того, как мы продвигаемся на неизведанную территорию и начинаем писать свое собственное руководство по Космическому Вознесению.

То, что я описала здесь – это только основные наброски и при дальнейшем движении, кажется, нет конца тому, что нужно изменять в нашем теле в кристаллическое, затем в диамантовое и далее и далее.

Процесс влечет за собой нечто гораздо большее, чем акситональные линии, кристаллическую трубку и корректировку мозга. Поскольку сам процесс постоянно корректируется, трудно сказать, что еще может понадобиться.

Единственное, что я знаю, что это удивительное путешествие и возможность, которая предоставляется раз в жизни.

Петра Марголис.

http://www.ascendedmasters.org
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=3435

Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

http://velichko.ucoz.ru/blog/petra_margolis_v_chem...vacii_ochistki/2010-09-29-2118
Рубрики:  ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE/РАЗВИТИЕ_ПРАКТИКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ / PSYCHOLOGICAL
Психология и советы психологического содержания.
НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ/ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА, БИОЛОГИЯ
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Морврана   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 11:52 (ссылка)
здравствуй, дорогая!
Юленька, чудессная статья.
сама часто чувствую, такое же с мозгом, только у меня еще бывает "пропажа 1 полушария".
как мама?
писала тебе на почту - вернулось((( у тебя, блокирован ящик?
Намастэ!
 (425x567, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 12:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Морврана

Доброго дня!

Не очень поняла, но мне отказывают в размещении комментариев, кроме моих друзей.
Нет доступа постить в Гео-клубе...

Смирилась - меньше возни.
Насчет почты? Проверю.

Маму соперировали 2 ноября, а 4 ноября дежурный врач заставил использовать ходунок и научил перемещаться.

Пока она так и ходит, хотя ослабела после лежки и операции...

Когда домой, не знаю. Главное, что она теперь по лестницам ходить не сможет... пока... Надеюсь на ее волю и характер - сама должна научиться ходить с эндопротезом тазобедренного сустава из титана!

Мне катастрофически не хватает времени!
Сама понимаешь, что мои силы эпизод с мамой не прибавил.

Кошки котята картинки фото Фотография,
Картинки,открытки
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 12:38 (ссылка)
Морврана, была на встрече с представителями ЭСПАВО в праздники.

Виктория, которая и организовала этот ресурс, работает с Стивом и Барбарой Ротер уже 4 года. Вернулась из США с семинара.
Похоже, что все хотят устраивать свои вебинары, семинары и ищут клиентов.

Все хотят денег от других... с этим и была встреча..

Ангелы Ангелочки в картинках феи с крыльями,купидоны сказочные
Картинки,открытки
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 13:14 (ссылка)
AmAyfaar, я наверное, не так выразилась... Просто как и у автора статьи, частенько неделями идут сбои и перенастройки мозга, и отдельных его участков (надеюсь, психиатры не читают))))))))
я еще раз пошлю письмо на почту, авось прорвемся;)
А за маму, главное, что она САМА передвигается. У нее прекрасный шанс перенастроить весь организм на Свет, а тебе, дорогая, терпения! Сама на выходных поеду к своей - окна мыть)))
Кстати, о времени, сама появляюсь реже по той же причине, а все желания крутятся: вот бы поспать;)
Лю!!!
 (384x500, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dron_Shimoda   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 13:15 (ссылка)
AmAyfaar,
Юля, а можете напомнить, какова позиция Ориса по поводу 2012-го? Раньше, кажется, Вы писали, что планируется мягкое вознесение, чуть ли не в течение сотен лет. Но по другим источникам Земля тоже возносится и оставаться тут в неизменённом состоянии будет просто невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 15:11 (ссылка)
Dron_Shimoda, по Орису все и так ясно: ВСЕ уже ЕСТЬ и БЫЛО ВСЕГДА.

Есть такие группы миров, в которых уже мы спокойно блаженствуем в 5D и выше.

Есть миры, где прошла 3-я мировая с подачи Северной Кореи - до сих пор сидят военноначальники в бункерах и нажимают на кнопки пусковые!
Остальные, кто не спрятался и не погиб, ползают по Земле и стараются вновь сорганизоваться в подобие общества...

Он может сравнивать и знает, что мы есть почти везде.

Получаем опыт результатов своего негатива - из своих же Стерео-Форм в менее качественных мирах.
Получаем опыт от своих же Стерео-Форм в более качественных мирах.

Он перефокусируется и мгновенно оказывается там или сям.

Стратегия: выбор более качественных решений дает постепенные перефокусировки в более качественные миры, группы миров.

По Орису - это альтруизм и позитивные мысли-чувства.

Еще, надо создавать образы тех миров, куда хочется попасть.
Он же, меняет свои частоты!

Более высокие частоты соответствуют более высоким мирам.

Мы тут для помощи Земле, поскольку, именно она и солнечная система совершает Переход.

Добровольно подписались до этого воплощения - помочь своими собственными более высокими частотами.
Однако, сейчас это уже Земле не так нужно, мы свободны рвануть!
Просто, забыли как.

Еще, мы постоянно (каждый) выходим из определенных сценариев развития миров, через смерть - ее видят наблюдатели.
Для нас же - мы всегда живы!!!

Все равно, 328 раз в секунду переходим - куда решают наши поступки и мысли-чувства!!!

Ангелы Ангелочки в картинках феи с крыльями,купидоны сказочные
Картинки,открытки
Ответить С цитатой В цитатник
Звездное_дитя   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 17:18 (ссылка)
прекрасный комментарий!
благодарю!
 (336x425, 327Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dron_Shimoda   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 04:21 (ссылка)
Исходное сообщение AmAyfaar
Dron_Shimoda , по Орису все и так ясно: ВСЕ уже ЕСТЬ и БЫЛО ВСЕГДА.
Есть миры, где прошла 3-я мировая с подачи Северной Кореи - до сих пор сидят военноначальники в бункерах и нажимают на кнопки пусковые!
Остальные, кто не спрятался и не погиб, ползают по Земле и стараются вновь сорганизоваться в подобие общества...

Но это как бы ничего не даёт - никакой информации. Можно придумать любой исход для Земли и обсуждать его точно так же, как и Переход в 5-ю плотность. Интересно же, что будет происходить с тем фокусом сознания, который я осознаю. Какие-то сроки назывались, опять-таки, исходя из чего-то, какого-то текущего уровня самоосознания, развития человечества. Понятно, что ничего не предопределено, а зависит в том числе и от этого уровня. Вот это и хотелось бы узнать, происходят ли какие-то изменения в этом плане и что Орис говорит про 2012-й.
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 05:25 (ссылка)
Dron_Shimoda, вопрос не корректный.

Вы есть везде и никто не отвечает за чужой фокус пристального внимания.
Перефокусируясь можно оказываться совершенно в разных сценариях, из имеющихся и существующих, разумеется.

Никакого 2012 года просто нет.

Была на семинаре Ориса в Москве 9 и 10 октября.

Материалы выложены на сайте

Материалы московской лекции


Обновлено 13.10.2010 11:33
Автор: Дауиррхлсс 13.10.2010 11:20
Айфаар :)
Информацию по опубликовыванию материалов московской лекции за 9-10 октября вы можете прочитать на нашем форуме.
http://www.ayfaar.org/phpBB3/viewtopic.php?f=2&t=1...d5391b16b058569cd8eba58f335726
В конце лекции 10 Орис сам вернулся к этому вопросу и сказал, что из присутствующих в зале Никто не окажется в некачественных сценариях.

Могу повторить: каждый почувствует себя и чувствует ежемгновенно там, каковы его ежемгновенные выборы.

Для каждого мгновения уже есть полная картинка мира - для личности, как наблюдателя.
Хотя все - одновременно Есть!

Никто ни за чью картинку мира ответственности не несет, все и так Есть и и так - Едино.

Орис видит себя в других сценариях директором охранного агенства с навыками карате.
Одновременно он есть Шота Руставели.
Одновременно - он Анджелис - уровня Галактического Сознания.
Все это в разных группах миров.
Как все устроено и как все работает - именно это можно понять из его книг...

Правда сейчас их нет на сайте - ...???
http://www.ayfaar.org/ru/archive/2-issiidiology


http://www.ayfaar.org/ru/books/8-iissiidiologiya
Форум есть http://www.ayfaar.org/phpBB3/viewforum.php?f=2

Значит сейчас мы в такой группе миров, когда книг на сайте нет.
Что это значит? Реорганизация сайта?
Ответить С цитатой В цитатник
AmYulija555   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 06:10 (ссылка)
Dron_Shimoda, скачала лекцию от 22 мая 2010 года в Москве - кажется в ней есть ответы на наши вопросы.

Вместо букв при распаковке у меня козявки. Выделяю - меняю шрифт - получаю текст.

На лекции не была и "пропустила"...
Ответить С цитатой В цитатник
Dron_Shimoda   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 12:12 (ссылка)
Я бегло просматривал его лекцию, но там всё пестрит такими хитрыми терминами, что без многолетнего начального обучения ничего не понять :)

Но это всё-таки объяснения, не объясняющие ничего. Может, он одновременно Шота Руставелли, а я - хоббит из Средиземья, но что это даёт конкретно текущему моему сознанию? И потом, раньше ведь от него шла какая-то инфа по этому поводу, о Переходе. А теперь почему-то стало некорректным? :) В принципе, не так это важно мне, но интересно разные источники послушать.
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 13:42 (ссылка)
Dron_Shimoda, я говорила не про интерес к 2012, а про "Единый сценарий для Всех" - это не корректно.

Интерес к своей судьбе нормален и понимания предлагаемых механизмов перефокусировок - нормально.

Постараюсь сделать реферат по его лекции.
Ответить С цитатой В цитатник
vitalios   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 00:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Dron_Shimoda

согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 08:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку