В прошлом году мне очень помог сайт http://www.world-of-love.ru/
А сейчас я тоже уже готовлюсь - хочу подарить своему любимому настоящую волшебную сказку, написанную лично для него.
=( а я похоже в этом году не буду готовиться... наверное опять проведу его одна... сидя в кресле с бокалом вина при свечах... со слезами на глазах,ч то он не рядом
Спасибо,
Амелия солнышко, не все потеряно, еще до 14 далеко. Просто верь верь из последних сил, это сбудется. Поверь в сказку и она произоидет. Серьезно говорю.
знаешь есть 10 человек которым хуже чем тебе, 100 которым хуже чем 10, 1000 которым хуже чем тем 100 ... удачи