Подарки от Mavala! |
Аккуратный маникюр придает ухоженный вид рукам. Но иногда, когда мы красим ногти, лак попадает на кожу. Корректор маникюра Mavala создан специально для поправления маникюра и устранения погрешностей. Он имеет удобный фетровый аппликатор, пропитанный безацетоновой жидкостью для снятия лака, и легко очищает кожу вокруг ногтей от лака. Корректор Mavala имеет мягкую формулу и не сушит кожу.
В августе при покупке корректора маникюра Mavala, Вы получаете подарок – контурный крем двойного действия для кожи вокруг глаз Mavala.
Крем Mavala оказывает увлажняющий и омолаживающий эффект, восстанавливает эластичность и упругость кожи век, а также предотвращает появление темных кругов и морщин.
Не упустите возможность этого месяца сиять не только аккуратным маникюром, но и свежим и ярким взглядом.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |