Пасибо, мне оч приятна))) Ты не грусти там в loneliness скоро домой, а дома весело!=) Будешь скучать по американской семье и friends? Они наверно полюбому будут!!!:cray:
Pakulina, Дашенька, солнце!! прости пожалуйста!! каким-то образом я тебя проглядела!!!!!!!
ты чего? как енто и без тебя? вместе на ПДО были, вместе летели, вместе в метро от группы отставали и матерились!))))
ты уж точно в моих друзьях!!!!!!
ElephantBlue, ни то-то точно будут) особенно РАй-пай))) братишка 10 лет)
и я тоже буду(((
все так сложно.. щас я грущу о России, а потом буду об Америке((((