не дуйся ...бывают исключения ... зато завтра напишут в несколько раз больше писем! Веть радость не в письмах! А в душе тебя все помнят и любят! Не скучай ...
Я безумно по тебе скучаю! Извини, что не пишу. Но ты сама понимаешь как сейчас некогдас!Съездила на конференцию- ТАКАЯ ЛАЖА, да к тому же заболела, лежу щас с температурой...капец, у меня скоро эстафета мне болеть некогда!!!!!Я надеюсь у тебя все в порядке, ЖДУ ТЕБЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ, СКУЧАЮ,ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ЧМОКИ-ЧМОКи.