-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347


4tob mne ne zabit!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amanecida   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 02:25 (ссылка)
блять! пиздец полнейший! такие жесткие ограничения!!! мона 2 сумки по 23кг_ одна с собой до 8 кг....
пиздец!!!!!!!!!!!
у меня шмоток гораздо больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:55 (ссылка)
кста, я пробовала собрать чумодан, так у мну почти все влазит, получается 1 мой зеленый (помнишь наверно), сумка спортивная небольшая, сумка с компом (куплю большую чтоб женскую не брать, все туда сложить) и надо 1 маленький купить чумоданчик)) так что я вот прекрасно пока укладываюсь.. кста, седня посылку с вещами домой отправила на 23 фунта, чего и те посоветую...
 (400x268, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:59 (ссылка)
Pakulina, я вот седня первый чемодан уж собрала) помнишь, бошшоай такой на колесиках? там у мну получилось 17 кг+еще есть свободное место там. у мну еще другая сумка есть+портфель со скейтом, но портфель будет как carry-on
там до 8 кг мона)))

тока вот помнишь, в России там ведь ваще ограничения еще жосчче! там меньше 23 мона везти((( я когда вылетала в москву баблосы доплачивала есчо!

кста, на ентот раз мы в москве вроде не ночуем-прилетаем из франкфурта, ждем нескоко часов и каждый летит сам по себе) яне уверена, но вроде так все будет!


жопа, мну в ебург без тебя лететь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:00 (ссылка)
how much did u pay for sending ur stuff over?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:02 (ссылка)
я знаю!! млин.. а помнишь как мы там сидели пидата? =)) я вчера тож чумодан собирала.. но решила разобрать... мну ровна месяц остался!!! писец ваще!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:03 (ссылка)
кста, инфа очень полезная, я уже распечатала - на стену повешаю)) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:06 (ссылка)
Pakulina, помню))) и как жрали, как спали, регистрировались и матерились)))
ты так забавно спала на пути в вашингтон)))
а я вот совсем не спала) я посреди двух парней сидела и мы дрались подушками, шо взяли у стюардессы)))
блин, кжеца, шо мы тока вчера прилетели!!! так быстро год прошел!!! точнее 8 месяцев)))
те домой то охота???
мне вроде и охота, но все равно как-то грустно становица((( ка никак, енто моя 2ая семья ужо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку