кста, я пробовала собрать чумодан, так у мну почти все влазит, получается 1 мой зеленый (помнишь наверно), сумка спортивная небольшая, сумка с компом (куплю большую чтоб женскую не брать, все туда сложить) и надо 1 маленький купить чумоданчик)) так что я вот прекрасно пока укладываюсь.. кста, седня посылку с вещами домой отправила на 23 фунта, чего и те посоветую...
Pakulina, я вот седня первый чемодан уж собрала) помнишь, бошшоай такой на колесиках? там у мну получилось 17 кг+еще есть свободное место там. у мну еще другая сумка есть+портфель со скейтом, но портфель будет как carry-on
там до 8 кг мона)))
тока вот помнишь, в России там ведь ваще ограничения еще жосчче! там меньше 23 мона везти((( я когда вылетала в москву баблосы доплачивала есчо!
кста, на ентот раз мы в москве вроде не ночуем-прилетаем из франкфурта, ждем нескоко часов и каждый летит сам по себе) яне уверена, но вроде так все будет!
Pakulina, помню))) и как жрали, как спали, регистрировались и матерились)))
ты так забавно спала на пути в вашингтон)))
а я вот совсем не спала) я посреди двух парней сидела и мы дрались подушками, шо взяли у стюардессы)))
блин, кжеца, шо мы тока вчера прилетели!!! так быстро год прошел!!! точнее 8 месяцев)))
те домой то охота???
мне вроде и охота, но все равно как-то грустно становица((( ка никак, енто моя 2ая семья ужо!