Хааааааааа..Я с тобой согласна, ходу по школе убиваюсь просто, все полоСетые как Зёбры нах...Так десит, ходят с челкой набок длииной и черной и все типо ЭМО, в общем скажу так "Звезда в Шоке"
Народ просто Приезжайте на Пушкинсую если хотите поглядеть на чёрнорозовый Зоопарк...кстати терь мона Снова прикалываться,то в Африке обнаружены новые зебры..."Сотрудники билайна хитро улыбаються",а терь везде обнаружены новые зебры..."Сотрудники ЭМО-pozers тупо ноют как хз кто"...ВОть так я думаю со мной все согласны?