
Vatruxa, семья.. ну скажем так, у каждого бывают свои бзики)отец, Вилл, он ваще россию ненавидит, думает что мы отсталая страна третьего мира! мать флегматик голимый, никаких эмоций. брат Лиам (13 дет) зубрила полнейший!!! Оля (ее удочерили в росии три года назад) шизофриничка) слышит голоса и видит тени) самый прикольный, енто РАйли.. ему 10, и я его обажаю!!!
ваще у них зоопарк какой-то-8 шиншил, кролик, игуана, рыбка, черепашка, 2 кошки, хомяк.. была еще змея, но она умерла)))
ваще я тут весело живу, ниче не скажешь)
на фотке-РАйли
