-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347


хочу домой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тютюля   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
не грусти солнышко!всё будет хорошо,ты сама это прекрасно знаешь...только надо ждать...так что держись!чмакт тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:21 (ссылка)
Vatruxa, i'll try
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:22 (ссылка)
сОЛНА, ТЫ СПРАВИШСЯ, НУНА ТЕПРЕПТЬ, ТЫ ПРОВА ТУТ НЕМНОГО осталось, предстовляю как ты уже по всем соскучилась, но нужно потерпеть!
Я верю - ты сможешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:34 (ссылка)
For_Sale, znau.. no poroi tak clozhno(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Тютюля   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
Amanecida, я ваще не знаю английский!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 04:25 (ссылка)
Vatruxa, для меня английский это уже неотьемленная часть жизни) 8 лет его изучаю, и последние 8 месяцев только на нем и общаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Тютюля   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
Amanecida, а ты там учишься?а живёшь там где?
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
я там по обмену, к лету уезжаю, уже 8 мес живу. штат Массачуссетс, городок маненький (Оксфорд), но зато недалеко от БОстона))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тютюля   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:35 (ссылка)
Amanecida, как понять по обмену?
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
Vatruxa, есть такая программа Flex
каждый год от нее конкурс на знание языка, кто выиграывет, летит на год в америку и жевет с американской семьей.
Ответить С цитатой В цитатник
Тютюля   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
Amanecida, офигеть+)))ну ты молодец!как семья то?с которой ты живёшь!выложи ещё фоточек)
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Vatruxa, семья.. ну скажем так, у каждого бывают свои бзики)отец, Вилл, он ваще россию ненавидит, думает что мы отсталая страна третьего мира! мать флегматик голимый, никаких эмоций. брат Лиам (13 дет) зубрила полнейший!!! Оля (ее удочерили в росии три года назад) шизофриничка) слышит голоса и видит тени) самый прикольный, енто РАйли.. ему 10, и я его обажаю!!!
ваще у них зоопарк какой-то-8 шиншил, кролик, игуана, рыбка, черепашка, 2 кошки, хомяк.. была еще змея, но она умерла)))
ваще я тут весело живу, ниче не скажешь)
на фотке-РАйли
 (525x700, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
ewe
 (525x700, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тютюля   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
Amanecida, по описанию тебе там не скучно+)
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
Vatruxa, так-то нет))просто порой все высживает)))
и все-таки, как бы мну тут не трясло, это бесценный опыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Тютюля   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
Amanecida, конечно!я бы всё отдала чтобы уехать подальше от всех и завести новых друзей!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку