-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347


обо всем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


With_Annabelle   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:43 (ссылка)
Мдяс..А ты навсегда в Россию уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:46 (ссылка)
For_Sale, я в россии так-то и жила, просто в ентом году я в штатах, по обмену. я приехала сюды летом, и этим летом возвращаюсь домой)
я своих друзей последний раз видела 8 месяцев назад)
 (700x525, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Station_Sport   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:50 (ссылка)
Amanecida, УжОс...Это же так не просто, а с какого ты города???(Сорри это я For_Sale прост ща в сообществе копаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:59 (ссылка)
Station_Sport, я тока рада новым комментам) я со Свердловской области, город Первоуральск, енто в минутах 30 от Екатеринбурга. из своего города я одна выиграла, хотя принимали участие многие дети.
выграть-то и не очень то сложно 9 хотя когда в процессе, очень тяжело), а вот выжить тут без семьи и друзей.. совсем другой дело. личностный рост очень быстрый, я вот очень сильно изменилась за енти 8 месяцев.
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:01 (ссылка)
Amanecida, Это наверное как игра на выживание...Своеобразная проверка на выносливать)))Помоему ты молодец)))Просто умница, других слов не нахожу)!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:11 (ссылка)
тонко подмечено) игра на выживание) эт точно) вот щас ятут мозга ипу-мы резали дохлых свинющек на анатомии, и щас надо написать отчет о венах и артериях, шо мы нашли... а их тут больше 80.... наверно, опять спать не получица)
 (651x397, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:14 (ссылка)
Amanecida, Ешкин корень...Меня мутит уже от фотки...а ты на Это в реале смотришь! еееееемае..я бы в обморок в реале гроХнулась(!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:16 (ссылка)
For_Sale, бха) мне ужо не привыкать) нам сначала их выдали намаными, мне пришлось сначала сдирать кожу с ВАси ( я назвала в честь моего учителя математики))))), потом мышцы, потом все органы вытащаили и сломали ребра...
а есчо мы работали с глазами и мозгом овцы))))

я ненавижу анатомию! а какая там вонь стоит... мляааать!
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:20 (ссылка)
Amanecida, О боже..Ашь голова закружилась пока читала...Видимо я оч слабонервная мне такое нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:22 (ссылка)
For_Sale, я была тож слабонервной... америка менят все!
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:23 (ссылка)
Amanecida, О да))Ну хоть нервишки свои укрепила)!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:25 (ссылка)
For_Sale, тут не тока нервы укрепляюца... помню, в ноябре, так жостко домой хотелось, думала, ща нафиг кину енто все и домой полечу... ан нет.. все таки выжила)))) в мае (конце) домой собираюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:26 (ссылка)
Amanecida, Ооо..так совсем Чуток осталось)))Предстовляю как ужО домой то Хотся..)))А потом по Америке скучать будешь? или может вернешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:31 (ссылка)
For_Sale, конечно буду скучать) у мну ж ту друзья и моя американская семья!!! а жить.. не, не охота) менталитет слишком разный!
 (700x525, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:43 (ссылка)
Amanecida, Хыхы))Ну всеравно очень прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:48 (ссылка)
For_Sale, staraimso))))
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:51 (ссылка)
Amanecida, Так и надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку