For_Sale, я в россии так-то и жила, просто в ентом году я в штатах, по обмену. я приехала сюды летом, и этим летом возвращаюсь домой)
я своих друзей последний раз видела 8 месяцев назад)
Station_Sport, я тока рада новым комментам) я со Свердловской области, город Первоуральск, енто в минутах 30 от Екатеринбурга. из своего города я одна выиграла, хотя принимали участие многие дети.
выграть-то и не очень то сложно 9 хотя когда в процессе, очень тяжело), а вот выжить тут без семьи и друзей.. совсем другой дело. личностный рост очень быстрый, я вот очень сильно изменилась за енти 8 месяцев.
тонко подмечено) игра на выживание) эт точно) вот щас ятут мозга ипу-мы резали дохлых свинющек на анатомии, и щас надо написать отчет о венах и артериях, шо мы нашли... а их тут больше 80.... наверно, опять спать не получица)
For_Sale, бха) мне ужо не привыкать) нам сначала их выдали намаными, мне пришлось сначала сдирать кожу с ВАси ( я назвала в честь моего учителя математики))))), потом мышцы, потом все органы вытащаили и сломали ребра...
а есчо мы работали с глазами и мозгом овцы))))
я ненавижу анатомию! а какая там вонь стоит... мляааать!
For_Sale, тут не тока нервы укрепляюца... помню, в ноябре, так жостко домой хотелось, думала, ща нафиг кину енто все и домой полечу... ан нет.. все таки выжила)))) в мае (конце) домой собираюсь)))